Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum
LiVE-CUP 05/06
LiVE-CUP 06/07
LiVE-CUP 07/08
LiVE-CUP 08/09
LiVE-CUP 09/10
LiVE-CUP 10/11
LiVE-CUP 11/12
LiVE-CUP 12/13
LiVE-CUP 13/14
LiVE-CUP 14/15
LiVE-CUP 15/16
LiVE-CUP 16/17
LiVE-CUP 17/18
LiVE-CUP 18/19
Tipp-Home
Ewiger Medaillenspiegel

Winter-Wochen: Sportarten:

Falun (Weltcup) klassisch

Skilanglauf Sprint Damen
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: Welches ist die bestplatzierte Sprinterin von denen, die entweder beim letzten Sprint in Oberstdorf gar nicht am Start waren oder dort keine oder weniger als 10 Weltcuppunkte geholt haben?

Tippe einfach die Startnummer der gesuchten Dame!
Endtermin: 08.02.2020 11:45
Anzahl Tipps: 50
 
Auswertung:
Platz 1: SVAHN Linn (SWE) (1.00)
Platz 2: NEPRYAEVA Natalia (RUS) (1.00)
Platz 3: SUNDLING Jonna (SWE) (1.50)
Platz 4: LAMPIC Anamarija (SLO) (1.00)
Platz 5: FALLA Maiken Caspersen (NOR) (1.00)
Platz 6: JACOBSEN Astrid Uhrenholdt (NOR) (1.50)
Platz 7: CALDWELL Sophie (USA) (1.00)
Platz 8: WENG Heidi (NOR) (1.50)
Platz 9: HAGSTROEM Johanna (SWE) (1.50)
Platz 10: RIBOM Emma (SWE) (2.00)
Platz 11: DYVIK Anna (SWE) (4.00)
Platz 12: JOHAUG Therese (NOR) (2.00)
Platz 13: SOEMSKAR Linn (SWE) (2.00)
Platz 14: VISNAR Katja (SLO) (2.00)
Platz 15: WENG Tiril Udnes (NOR) (1.50)
Bonusfrage: 7

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 

Team _OO_ (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
3  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt (NOR) 2.25
4  CALDWELL Sophie (USA) 1.50
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.10
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 8.52
Kommentar:
Team Snow Bunny (SUI) Punkte
1  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
4  WENG Heidi (NOR) 2.25
5  MAUBET BJORNSEN Sadie (USA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.10
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 10.17
Kommentar:
Team elena (RUS) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
3  SVENDSEN Anna (NOR) 0.00
4  SVAHN Linn (SWE) 3.00
5  SUNDLING Jonna (SWE) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.10
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 10.99
Kommentar:
Team Mein Name ist Hase (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
4  SVAHN Linn (SWE) 3.00
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.10
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 9.89
Kommentar:
Team Ruhrgebiet (GER) Punkte
1  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
2  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
3  DAHLQVIST Maja (SWE) 0.00
4  SUNDLING Jonna (SWE) 3.00
5  CALDWELL Sophie (USA) 1.50
   Zeitbonusfaktor: 1.10
   Bonusfrage: 18 0.00
   Gesamtpunkte: 9.31
Kommentar:
Team on the beach (GER) Punkte
1  SVAHN Linn (SWE) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
4  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 0.00
5  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt (NOR) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 13.41
Kommentar:
Team White Christmas (USA) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
3  SVAHN Linn (SWE) 3.00
4  DIGGINS Jessica (USA) 0.00
5  CALDWELL Sophie (USA) 1.50
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 9.30
Kommentar:
Team Princess Peach (GBR) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
3  SVAHN Linn (SWE) 3.00
4  SUNDLING Jonna (SWE) 3.00
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 10.94
Kommentar:
Team Flak16 (GER) Punkte
1  SVAHN Linn (SWE) 5.00
2  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
3  CALDWELL Sophie (USA) 1.50
4  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
5  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 23 0.00
   Gesamtpunkte: 14.75
Kommentar:
Team John Doh (SUI) Punkte
1  NILSSON Stina (SWE) 0.00
2  FAEHNDRICH Nadine (SUI) 0.00
3  JOHAUG Therese (NOR) 2.00
4  WENG Heidi (NOR) 2.25
5  ALNAES Anikken Gjerde (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 4.64
Kommentar:
Team FIorence (FRA) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  SVAHN Linn (SWE) 3.00
3  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
4  DYVIK Anna (SWE) 4.00
5  FAEHNDRICH Nadine (SUI) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 12.01
Kommentar:
Team Die Schneekönigin (VI) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
3  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
4  KYLLOENEN Anne (FIN) 0.00
5  WENG Tiril Udnes (NOR) 1.50
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 8.19
Kommentar:
Team Lola ( . ) ( . ) (ITA) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
4  SUNDLING Jonna (SWE) 3.00
5  SVAHN Linn (SWE) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 14.20
Kommentar:
Team Troll (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
3  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
4  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt (NOR) 2.25
5  SVENDSEN Anna (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 9.01
Kommentar:
Team Emmanuelle (SUI) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
4  VISNAR Katja (SLO) 2.00
5  DYVIK Anna (SWE) 4.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 13.10
Kommentar:
Team Miss Undercover (GER) Punkte
1  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
2  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
4  WENG Tiril Udnes (NOR) 1.50
5  SUNDLING Jonna (SWE) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 11.46
Kommentar:
Team Schneegiraffe (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
3  WENG Heidi (NOR) 2.25
4  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
5  SVAHN Linn (SWE) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 7 2.00
   Gesamtpunkte: 14.28
Kommentar:
Team jps (LUX) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
3  SVAHN Linn (SWE) 3.00
4  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 0.00
5  SUNDLING Jonna (SWE) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 10.91
Kommentar:
Team howard (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  SUNDLING Jonna (SWE) 3.00
3  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 0.00
4  DAHLQVIST Maja (SWE) 0.00
5  LUNDGREN Moa (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.09
   Bonusfrage: 22 0.00
   Gesamtpunkte: 5.46
Kommentar:
Team Thomi2606 (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  SVAHN Linn (SWE) 3.00
3  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
4  FAEHNDRICH Nadine (SUI) 0.00
5  VAN DER GRAAFF Laurien (SUI) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 22 0.00
   Gesamtpunkte: 7.55
Kommentar:
Team rentner50 (GER) Punkte
1  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt (NOR) 2.25
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  WENG Heidi (NOR) 2.25
4  NILSSON Stina (SWE) 0.00
5  JOHAUG Therese (NOR) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 10.23
Kommentar:
Team Gringofcb (GER) Punkte
1  SVAHN Linn (SWE) 5.00
2  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
3  SUNDLING Jonna (SWE) 4.50
4  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
5  DAHLQVIST Maja (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.08
   Bonusfrage: 40 0.00
   Gesamtpunkte: 14.54
Kommentar:
Team DSV-Adler (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
4  SVAHN Linn (SWE) 3.00
5  SUNDLING Jonna (SWE) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 12.81
Kommentar:
Team Robbi (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
3  CALDWELL Sophie (USA) 1.50
4  SVAHN Linn (SWE) 3.00
5  WENG Lotta Udnes (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 24 0.00
   Gesamtpunkte: 9.06
Kommentar:
Team trostlos (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  LUNDGREN Moa (SWE) 0.00
4  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt (NOR) 2.25
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.07
   Bonusfrage: 26 0.00
   Gesamtpunkte: 7.73
Kommentar:
Team NORGE 239 (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  SVAHN Linn (SWE) 3.00
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
4  CALDWELL Sophie (USA) 1.50
5  SUNDLING Jonna (SWE) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.06
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 12.25
Kommentar:
Team JoachimF (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
3  SVAHN Linn (SWE) 3.00
4  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
5  SUNDLING Jonna (SWE) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.06
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 12.75
Kommentar:
Team Happy (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
4  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt (NOR) 2.25
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 9.47
Kommentar:
Team Sonnenschein (GER) Punkte
1  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
2  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
3  SVAHN Linn (SWE) 3.00
4  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 9.21
Kommentar:
Team Babaco (IRA) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  SVAHN Linn (SWE) 3.00
3  CALDWELL Sophie (USA) 1.50
4  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 0.00
5  FAEHNDRICH Nadine (SUI) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 24 0.00
   Gesamtpunkte: 6.64
Kommentar:
Team Himbeere (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
4  DYVIK Anna (SWE) 4.00
5  VISNAR Katja (SLO) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 13.28
Kommentar:
Team sexy (FRA) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  SVAHN Linn (SWE) 3.00
3  DIGGINS Jessica (USA) 0.00
4  DAHLQVIST Maja (SWE) 0.00
5  KYLLOENEN Anne (FIN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 22 0.00
   Gesamtpunkte: 5.11
Kommentar:
Team Mr. de Winter (GER) Punkte
1  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
2  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
4  SVENDSEN Anna (NOR) 0.00
5  DYVIK Anna (SWE) 4.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 10.21
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
2  NILSSON Stina (SWE) 0.00
3  EIDE Mari (NOR) 0.00
4  MAUBET BJORNSEN Sadie (USA) 0.00
5  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 34 0.00
   Gesamtpunkte: 4.08
Kommentar:
Team v.d. blauen Bergen (GER) Punkte
1  SVAHN Linn (SWE) 5.00
2  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
3  DAHLQVIST Maja (SWE) 0.00
4  MAUBET BJORNSEN Sadie (USA) 0.00
5  DIGGINS Jessica (USA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 7.15
Kommentar:
Team Komiker (GER) Punkte
1  SVAHN Linn (SWE) 5.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
4  DIGGINS Jessica (USA) 0.00
5  MAUBET BJORNSEN Sadie (USA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 25 0.00
   Gesamtpunkte: 10.21
Kommentar:
Team hnogs (GER) Punkte
1  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
2  SVAHN Linn (SWE) 3.00
3  CALDWELL Sophie (USA) 1.50
4  LAMPIC Anamarija (SLO) 3.00
5  SUNDLING Jonna (SWE) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 33 0.00
   Gesamtpunkte: 12.75
Kommentar:
Team Osterhasi (AUT) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  SUNDLING Jonna (SWE) 4.50
4  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt (NOR) 2.25
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 7 2.00
   Gesamtpunkte: 13.98
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
3  VISNAR Katja (SLO) 2.00
4  SVAHN Linn (SWE) 3.00
5  MAUBET BJORNSEN Sadie (USA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 27 0.00
   Gesamtpunkte: 9.18
Kommentar:
Team monique 666 (SUI) Punkte
1  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 0.00
4  CALDWELL Sophie (USA) 1.50
5  DAHLQVIST Maja (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 6.63
Kommentar:
Team Winter Wonderland (GER) Punkte
1  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
2  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
3  DIGGINS Jessica (USA) 0.00
4  CALDWELL Sophie (USA) 1.50
5  SVENDSEN Anna (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 5.61
Kommentar:
Team Gustav Gans (GER) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
3  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
4  WENG Tiril Udnes (NOR) 1.50
5  WENG Heidi (NOR) 2.25
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 9.94
Kommentar:
Team bm1085 (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  SVAHN Linn (SWE) 3.00
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
4  DAHLQVIST Maja (SWE) 0.00
5  KYLLOENEN Anne (FIN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 22 0.00
   Gesamtpunkte: 7.14
Kommentar:
Team Hellseher (GER) Punkte
1  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
2  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 3.00
3  SUNDLING Jonna (SWE) 4.50
4  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt (NOR) 2.25
5  DAHLQVIST Maja (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 11.98
Kommentar:
Team mkay2884 (GER) Punkte
1  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
2  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
3  SVAHN Linn (SWE) 3.00
4  SUNDLING Jonna (SWE) 3.00
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.02
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 10.17
Kommentar:
Team guenni111 (AUT) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  CALDWELL Sophie (USA) 1.50
3  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
4  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 0.00
5  RIBOM Emma (SWE) 3.00
   Zeitbonusfaktor: 1.01
   Bonusfrage: 45 0.00
   Gesamtpunkte: 8.55
Kommentar:
Team tufkasoc (GER) Punkte
1  SVAHN Linn (SWE) 5.00
2  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
3  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
4  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
5  DAHLQVIST Maja (SWE) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 25 0.00
   Gesamtpunkte: 11.05
Kommentar:
Team vfl-pady (GER) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
4  SUNDLING Jonna (SWE) 3.00
5  STENSETH Ane Appelkvist (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 9.01
Kommentar:
Team masleo (AUT) Punkte
1  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
2  DAHLQVIST Maja (SWE) 0.00
3  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
4  MAUBET BJORNSEN Sadie (USA) 0.00
5  VAN DER GRAAFF Laurien (SUI) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 42 0.00
   Gesamtpunkte: 4.00
Kommentar:
Team (^_^)v (AUT) Punkte
1  NEPRYAEVA Natalia (RUS) 2.00
2  LAMPIC Anamarija (SLO) 2.00
3  FALLA Maiken Caspersen (NOR) 2.00
4  SUNDLING Jonna (SWE) 3.00
5  SVENDSEN Anna (NOR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: 1.00
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 9.00
Kommentar:
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Sport Kinderbett - 30.07.21 um 11:06 von Rennr
Live Wintersport Alternative - 26.06.21 um 12:46 von Pito
Karriereende 2019 - 16.03.21 um 16:28 von LaWeLa
"www." entfernen in der Adresse, dann klappts! - 23.11.20 um 20:40 von Happy
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 23.11.20 um 20:33 von Happy
Namensänderungen - 23.11.20 um 20:12 von Happy
R.I.P. - 18.10.20 um 10:42 von Pito
Ski Alpin Kader der Saison 2020/2021 - 19.05.20 um 20:25 von Pito

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 34423912 Monat: 27374107 Heute: 27344410 Online: 60
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472