<< älterer Bericht   | Start |  neuer Bericht >>
Start > Resultate Archiv
Shorttrack Weltmeisterschaften in Gangneung
Suchen Resultate Archiv Kategorie  Resultate Archiv
07.03.2008

Shorttrack Weltmeisterschaften in Gangneung



Datum: 07.-09.03.2008
Serie: Weltmeisterschaften
Wettkampf: Shorttrack Gangneung
Nation: Korea
Kategorie: Damen / Herren


Gesamtstand nach allen Strecken Damen
1   WANG Meng                  CHN  2:22.819   
2   ZHOU Yang                  CHN  2:23.191   
3   YANG Shin-Young            KOR  2:22.904   
4   ROBERGE Kalyna             CAN  2:23.960   
5   LIU Qiuhong                CHN  2:24.627   
6   JUNG Eun-Ju                KOR  2:24.198   
7   REUTTER Katherine          USA  2:23.212   
8   BOUVIER Stephanie          FRA  2:24.663   
9   RADANOVA Evgenia           BUL  2:25.501   
10  FONTANA Arianna            ITA  2:31.940   
11  OVERLAND Amanda            CAN  2:31.918   
12  BAVER Allison              USA  2:25.365   
13  VICENT Tania               CAN  2:34.910   
14  NOVOTNA Katerina           CZE  2:31.658   
15  GEORGIEVA-NIKOLOVA Marina  BUL  2:26.119   
16  ZINI Katia                 ITA  2:30.460   
17  WANG Xinyue                HKG  2:26.958   
18  BELOVA Ekaterina           RUS  2:34.148   
19  PRIEBST Christin           GER  2:28.155   
20  HUSZAR Erika               HUN  2:36.138   
21  PARK Seung-Hi              KOR  2:24.834   
22  CAPURSO Marta              ITA  2:35.493   
23  WINDISCH Veronika          AUT  2:26.762   
24  HEIDUM Bernadett           HUN  2:35.235   
25  CHRISTIE Elise             GBR  2:35.778   
26  KAMINO Yuka                JPN  2:25.151   
27  SAKURAI Biba               JPN  2:27.975   
28  MAU ASAM Liesbeth          NED  2:33.190   
29  EZZI Ranya                 SWE  2:35.495   
30  HAN Yue Shuang             HKG  2:34.309   
31  TER MORS Jorien            NED  2:36.691   
32  LINDSAY Sarah              GBR  2:30.971   
33  BELYAKOVA Olga             RUS  2:35.176   
34  MALISZEWSKA Patrycja       POL  2:31.823   
35  KRISTO Katalin             ROU  2:35.953   
36  REGUCKA Karolina           POL  2:27.834   
37  YELSAKOVA Yulyia           BLR  2:39.644   
38  ANTANENKA Vera             BLR  2:36.108   
39  KAPLAN Elena               ISR  2:37.594   
40  SIMONOVA Inna              KAZ  2:39.156   
41  SKACHKOVA Yelena           KAZ  2:40.224   
42  LIN Wei                    TPE  2:42.464   
43  YANG Szu-Han               TPE  2:51.901   
44  JACKSON Francesca          NZL  2:42.531   

1500 m Damen
1   WANG Meng                  CHN  2:22.819   
2   YANG Shin-Young            KOR  2:22.904   
3   ZHOU Yang                  CHN  2:23.191   
4   REUTTER Katherine          USA  2:23.212   
5   ROBERGE Kalyna             CAN  2:23.960   
6   LIU Qiuhong                CHN  2:24.627   
7   JUNG Eun-Ju                KOR  2:24.198   
8   OVERLAND Amanda            CAN  2:31.918   
9   BOUVIER Stephanie          FRA  2:24.663   
10  KAMINO Yuka                JPN  2:25.151   
11  FONTANA Arianna            ITA  2:31.940   
12  WANG Xinyue                HKG  2:26.958   
13  BAVER Allison              USA  2:25.365   
14  SAKURAI Biba               JPN  2:27.975   
15  NOVOTNA Katerina           CZE  2:31.658   
16  RADANOVA Evgenia           BUL  2:25.501   
17  GEORGIEVA-NIKOLOVA Marina  BUL  2:26.119   
18  PARK Seung-Hi              KOR  2:24.834   
19  ZINI Katia                 ITA  2:30.460   
20  MAU ASAM Liesbeth          NED  2:33.190   
21  BELOVA Ekaterina           RUS  2:34.148   
22  VICENT Tania               CAN  2:34.910   
23  CAPURSO Marta              ITA  2:35.493   
24  HUSZAR Erika               HUN  2:36.138   
25  WINDISCH Veronika          AUT  2:26.762   
26  PRIEBST Christin           GER  2:28.155   
27  MALISZEWSKA Patrycja       POL  2:31.823   
28  BELYAKOVA Olga             RUS  2:35.176   
29  HEIDUM Bernadett           HUN  2:35.235   
30  EZZI Ranya                 SWE  2:35.495   
31  KRISTO Katalin             ROU  2:35.953   
32  TER MORS Jorien            NED  2:36.691   
33  REGUCKA Karolina           POL  2:27.834   
34  LINDSAY Sarah              GBR  2:30.971   
35  HAN Yue Shuang             HKG  2:34.309   
36  CHRISTIE Elise             GBR  2:35.778   
37  KAPLAN Elena               ISR  2:37.594   
38  SIMONOVA Inna              KAZ  2:39.156   
39  YELSAKOVA Yulyia           BLR  2:39.644   
40  LIN Wei                    TPE  2:42.464   
41  ANTANENKA Vera             BLR  2:36.108   
42  SKACHKOVA Yelena           KAZ  2:40.224   
43  JACKSON Francesca          NZL  2:42.531   
44  YANG Szu-Han               TPE  2:51.901   

500 m Damen
1   WANG Meng                  CHN  43.888   
2   LIU Qiuhong                CHN  43.973   
3   ROBERGE Kalyna             CAN  44.018   
4   ZHOU Yang                  CHN  44.627   
5   REUTTER Katherine          USA  44.734   
6   YANG Shin-Young            KOR  44.753   
7   PARK Seung-Hi              KOR  43.994   
8   JUNG Eun-Ju                KOR  44.808   
9   RADANOVA Evgenia           BUL  44.945   
10  FONTANA Arianna            ITA  44.762   
11  GEORGIEVA-NIKOLOVA Marina  BUL  44.897   
12  VICENT Tania               CAN  44.123   
13  BOUVIER Stephanie          FRA  45.445   
14  NOVOTNA Katerina           CZE  45.138   
15  BELOVA Ekaterina           RUS  44.890   
16  MAU ASAM Liesbeth          NED  45.496   
17  BAVER Allison              USA  46.534   
18  CAPURSO Marta              ITA  45.567   
19  OVERLAND Amanda            CAN  45.631   
20  LINDSAY Sarah              GBR  45.759   
21  ZINI Katia                 ITA  45.904   
22  HAN Yue Shuang             HKG  47.715   
23  WINDISCH Veronika          AUT  45.885   
24  TER MORS Jorien            NED  47.193   
25  CHRISTIE Elise             GBR  47.077   
26  HUSZAR Erika               HUN  45.960   
27  PRIEBST Christin           GER  46.427   
28  HEIDUM Bernadett           HUN  46.747   
29  MALISZEWSKA Patrycja       POL  46.801   
30  WANG Xinyue                HKG  46.903   
31  EZZI Ranya                 SWE  47.202   
32  BELYAKOVA Olga             RUS  47.540   
33  KRISTO Katalin             ROU  47.886   
34  ANTANENKA Vera             BLR  47.742   
35  YELSAKOVA Yulyia           BLR  47.749   
36  REGUCKA Karolina           POL  48.419   
37  SKACHKOVA Yelena           KAZ  49.100   
38  KAPLAN Elena               ISR  49.107   
39  LIN Wei                    TPE  49.186   
40  SIMONOVA Inna              KAZ  49.703   
41  JACKSON Francesca          NZL  50.651   
42  YANG Szu-Han               TPE  53.309   
43  SAKURAI Biba               JPN  58.180   
DQ  KAMINO Yuka                JPN           

1000 m Damen
1   WANG Meng                  CHN  1:32.527   
2   ZHOU Yang                  CHN  1:32.595   
3   ROBERGE Kalyna             CAN  1:32.636   
4   YANG Shin-Young            KOR  1:32.413   
5   RADANOVA Evgenia           BUL  1:33.121   
6   BOUVIER Stephanie          FRA  1:31.320   
7   VICENT Tania               CAN  1:34.071   
8   JUNG Eun-Ju                KOR  1:31.242   
9   LIU Qiuhong                CHN  1:31.355   
10  OVERLAND Amanda            CAN  1:33.684   
11  BAVER Allison              USA  1:33.062   
12  FONTANA Arianna            ITA  1:39.181   
13  CHRISTIE Elise             GBR  1:39.122   
14  PRIEBST Christin           GER  1:32.804   
15  HEIDUM Bernadett           HUN  1:33.453   
16  WANG Xinyue                HKG  1:35.109   
17  ZINI Katia                 ITA  1:33.187   
18  HUSZAR Erika               HUN  1:35.529   
19  REUTTER Katherine          USA  1:34.483   
20  NOVOTNA Katerina           CZE  1:35.619   
21  SAKURAI Biba               JPN  1:34.434   
22  KAMINO Yuka                JPN  1:34.755   
23  WINDISCH Veronika          AUT  1:36.427   
24  EZZI Ranya                 SWE  1:36.430   
25  BELOVA Ekaterina           RUS  1:36.885   
26  YELSAKOVA Yulyia           BLR  1:37.340   
27  REGUCKA Karolina           POL  1:37.483   
28  GEORGIEVA-NIKOLOVA Marina  BUL  1:39.250   
29  CAPURSO Marta              ITA  1:40.340   
30  HAN Yue Shuang             HKG  1:40.355   
31  BELYAKOVA Olga             RUS  1:34.685   
32  KRISTO Katalin             ROU  1:34.830   
33  TER MORS Jorien            NED  1:36.466   
34  ANTANENKA Vera             BLR  1:37.651   
35  KAPLAN Elena               ISR  1:37.689   
36  LINDSAY Sarah              GBR  1:37.823   
37  MALISZEWSKA Patrycja       POL  1:39.850   
38  SIMONOVA Inna              KAZ  1:42.491   
39  YANG Szu-Han               TPE  1:46.296   
40  SKACHKOVA Yelena           KAZ  1:38.102   
41  JACKSON Francesca          NZL  1:42.886   
42  LIN Wei                    TPE  1:44.517   
DQ  MAU ASAM Liesbeth          NED             
DQ  PARK Seung-Hi              KOR             

3000 m Damen
1   ZHOU Yang                  CHN  5:46.063   
2   JUNG Eun-Ju                KOR  5:46.465   
3   REUTTER Katherine          USA  5:46.518   
4   YANG Shin-Young            KOR  5:46.719   
5   WANG Meng                  CHN  5:47.106   
6   LIU Qiuhong                CHN  5:53.138   
7   ROBERGE Kalyna             CAN  6:57.248   

3000 m Staffel Damen
1   KOREA                      KOR  4:16.261   
2   CANADA                     CAN  4:20.254   
3   CHINA                      CHN  4:19.568   
4   ITALY                      ITA  4:24.832   
5   UNITED STATES              USA  4:22.338   
6   JAPAN                      JPN  4:27.786   
7   RUSSIA                     RUS  4:32.910   
8   BULGARIA                   BUL  4:42.734   

Gesamtstand nach allen Strecken Herren
1   OHNO Apolo Anton           USA  2:19.223   
2   LEE Ho-Suk                 KOR  2:17.347   
3   SONG Kyung-Taek            KOR  2:16.770   
4   LEE Seung-Hoon             KOR  2:19.127   
5   LEVEILLE Charles Ryan      USA  2:16.839   
6   HAMELIN Charles            CAN             
7   SIMON Jeff                 USA  2:27.099   
8   ZHANG Zhiqiang             CHN  2:19.561   
9   MONETTE Marc-Andre         CAN  2:17.603   
10  RODIGARI Nicola            ITA  2:19.374   
11  HAMELIN Francois           CAN  2:25.984   
12  SONG Weilong               CHN  2:19.935   
13  TERAO Satoru               JPN  2:20.595   
14  ZAKHAROV Ruslan            RUS  2:17.469   
15  FAUCONNET Thibaut          FRA  2:17.985   
16  CONFORTOLA Yuri            ITA  2:17.731   
17  CHATAIGNIER Maxime         FRA  2:23.832   
18  HERRMANN Paul              GER  2:18.156   
19  WORTH Paul                 GBR  2:23.389   
20  DE DEYNE Wim               BEL  2:19.712   
21  GYSEL Pieter               BEL  2:18.073   
22  SILOVS Haralds             LAT  2:17.872   
23  FUJIMOTO Takahiro          JPN  2:18.483   
24  VAN DER WART Freek         NED  2:20.342   
25  DARAZS Peter               HUN  2:20.689   
26  HEUNG Tyson                GER  2:22.946   
27  GRESCHNER Tomas            SVK  2:21.490   
28  JAWORSKI Jakub             POL  2:23.441   
29  SKJELLERUP Blake           NZL  2:22.692   
30  RINALDI Claudio            ITA  2:23.454   
31  ZHUMAGAZIYEV Nurbergen     KAZ  2:30.809   
32  KERSTHOLT Niels            NED             
33  ELEY Jon                   GBR             
34  ANTANENKA Aliaksandr       BLR  2:24.455   
35  BECK Jeremy                AUS  2:28.056   
36  LIFYRENKO Serhiy           UKR  2:31.232   
37  KOZHUKH Andriy             UKR  2:31.945   
38  KONOPKO Bartosz            POL             
39  JELEN Peter                SVK  2:27.861   
40  HAY Lachlan                AUS  2:21.305   
41  SULTANGALIYEV Artur        KAZ  2:25.716   
42  TSAI Ping-Yuan             TPE  2:31.861   
43  POPOVIC Miodrag            SRB  2:36.294   
44  FULLER Matthew             NZL  2:21.988   
45  DOLINIC Jakov              CRO  2:32.334   
46  KURGINYAN Vyacheslav       RUS             
47  HO Hao-Hsiang              TPE  2:35.938   
48  ZUNAC Boren                CRO             

1500 m Herren
1   SONG Kyung-Taek            KOR  2:16.770   
2   LEE Ho-Suk                 KOR  2:17.347   
3   LEVEILLE Charles Ryan      USA  2:16.839   
4   LEE Seung-Hoon             KOR  2:19.127   
5   ZHANG Zhiqiang             CHN  2:19.561   
6   MONETTE Marc-Andre         CAN  2:17.603   
7   OHNO Apolo Anton           USA  2:19.223   
8   ZAKHAROV Ruslan            RUS  2:17.469   
9   GYSEL Pieter               BEL  2:18.073   
10  RODIGARI Nicola            ITA  2:19.374   
11  CONFORTOLA Yuri            ITA  2:17.731   
12  DE DEYNE Wim               BEL  2:19.712   
13  VAN DER WART Freek         NED  2:20.342   
14  SILOVS Haralds             LAT  2:17.872   
15  DARAZS Peter               HUN  2:20.689   
16  HERRMANN Paul              GER  2:18.156   
17  SONG Weilong               CHN  2:19.935   
18  ANTANENKA Aliaksandr       BLR  2:24.455   
19  FAUCONNET Thibaut          FRA  2:17.985   
20  WORTH Paul                 GBR  2:23.389   
21  HAMELIN Francois           CAN  2:25.984   
22  SIMON Jeff                 USA  2:27.099   
23  TERAO Satoru               JPN  2:20.595   
24  HEUNG Tyson                GER  2:22.946   
25  CHATAIGNIER Maxime         FRA  2:23.832   
26  ZHUMAGAZIYEV Nurbergen     KAZ  2:30.809   
27  KOZHUKH Andriy             UKR  2:31.945   
28  FUJIMOTO Takahiro          JPN  2:18.483   
29  HAY Lachlan                AUS  2:21.305   
30  GRESCHNER Tomas            SVK  2:21.490   
31  JAWORSKI Jakub             POL  2:23.441   
32  BECK Jeremy                AUS  2:28.056   
33  POPOVIC Miodrag            SRB  2:36.294   
34  FULLER Matthew             NZL  2:21.988   
35  SKJELLERUP Blake           NZL  2:22.692   
36  RINALDI Claudio            ITA  2:23.454   
37  SULTANGALIYEV Artur        KAZ  2:25.716   
38  JELEN Peter                SVK  2:27.861   
39  LIFYRENKO Serhiy           UKR  2:31.232   
40  TSAI Ping-Yuan             TPE  2:31.861   
41  DOLINIC Jakov              CRO  2:32.334   
42  HO Hao-Hsiang              TPE  2:35.938   
DQ  KERSTHOLT Niels            NED             
DQ  ELEY Jon                   GBR             
DQ  HAMELIN Charles            CAN             
DQ  KURGINYAN Vyacheslav       RUS             
DQ  ZUNAC Boren                CRO             
DQ  KONOPKO Bartosz            POL             

500 m Herren
1   OHNO Apolo Anton           USA  41.935     
2   HAMELIN Charles            CAN  41.754     
3   SONG Kyung-Taek            KOR  41.882     
4   SIMON Jeff                 USA  41.848     
5   TERAO Satoru               JPN  42.360     
6   FAUCONNET Thibaut          FRA  42.339     
7   HAMELIN Francois           CAN  41.833     
8   DE DEYNE Wim               BEL  42.018     
9   MONETTE Marc-Andre         CAN  42.573     
10  RODIGARI Nicola            ITA  42.456     
11  GYSEL Pieter               BEL  42.545     
12  LEVEILLE Charles Ryan      USA  42.688     
13  SONG Weilong               CHN  42.159     
14  FUJIMOTO Takahiro          JPN  42.396     
15  VAN DER WART Freek         NED  43.172     
16  LEE Ho-Suk                 KOR  42.038     
17  CONFORTOLA Yuri            ITA  43.350     
18  ZAKHAROV Ruslan            RUS  44.060     
19  CHATAIGNIER Maxime         FRA  42.811     
20  HERRMANN Paul              GER  42.875     
21  DARAZS Peter               HUN  43.266     
22  SKJELLERUP Blake           NZL  43.839     
23  JAWORSKI Jakub             POL  43.865     
24  WORTH Paul                 GBR  42.368     
25  KONOPKO Bartosz            POL  42.610     
26  KURGINYAN Vyacheslav       RUS  42.837     
27  ZHANG Zhiqiang             CHN  42.923     
28  KERSTHOLT Niels            NED  43.013     
29  RINALDI Claudio            ITA  43.568     
30  GRESCHNER Tomas            SVK  43.656     
31  SILOVS Haralds             LAT  43.978     
32  ELEY Jon                   GBR  44.019     
33  ANTANENKA Aliaksandr       BLR  44.189     
34  LIFYRENKO Serhiy           UKR  44.337     
35  BECK Jeremy                AUS  44.664     
36  TSAI Ping-Yuan             TPE  45.860     
37  HEUNG Tyson                GER  43.068     
38  ZHUMAGAZIYEV Nurbergen     KAZ  43.721     
39  JELEN Peter                SVK  44.540     
40  SULTANGALIYEV Artur        KAZ  44.908     
41  KOZHUKH Andriy             UKR  45.790     
42  FULLER Matthew             NZL  45.878     
43  ZUNAC Boren                CRO  46.382     
44  HO Hao-Hsiang              TPE  46.605     
45  DOLINIC Jakov              CRO  47.199     
46  POPOVIC Miodrag            SRB  56.627     
47  LEE Seung-Hoon             KOR  1:09.379   
48  HAY Lachlan                AUS  1:11.986   

1000 m Herren
1   LEE Ho-Suk                 KOR  1:26.462   
2   OHNO Apolo Anton           USA  1:26.528   
3   SONG Kyung-Taek            KOR  1:26.615   
4   HAMELIN Charles            CAN  1:26.833   
5   SIMON Jeff                 USA  1:28.164   
6   ZHANG Zhiqiang             CHN  1:28.972   
7   MONETTE Marc-Andre         CAN  1:28.689   
8   SONG Weilong               CHN  1:27.497   
9   HAMELIN Francois           CAN  1:27.650   
10  TERAO Satoru               JPN  1:28.590   
11  CHATAIGNIER Maxime         FRA  1:29.939   
12  ZAKHAROV Ruslan            RUS  1:29.992   
13  RODIGARI Nicola            ITA  1:30.474   
14  KERSTHOLT Niels            NED  1:29.252   
15  FAUCONNET Thibaut          FRA  1:30.081   
16  HEUNG Tyson                GER  1:28.875   
17  ELEY Jon                   GBR  1:28.501   
18  GRESCHNER Tomas            SVK  1:29.311   
19  WORTH Paul                 GBR  1:31.927   
20  RINALDI Claudio            ITA  1:29.899   
21  LEE Seung-Hoon             KOR  1:29.718   
22  ZHUMAGAZIYEV Nurbergen     KAZ  1:32.277   
23  CONFORTOLA Yuri            ITA  1:30.276   
24  SILOVS Haralds             LAT  1:28.604   
25  HERRMANN Paul              GER  1:29.282   
26  JAWORSKI Jakub             POL  1:30.174   
27  SKJELLERUP Blake           NZL  1:32.655   
28  FUJIMOTO Takahiro          JPN  1:33.269   
29  LIFYRENKO Serhiy           UKR  1:35.716   
30  JELEN Peter                SVK  1:39.025   
31  HAY Lachlan                AUS  1:29.487   
32  KONOPKO Bartosz            POL  1:29.639   
33  BECK Jeremy                AUS  1:33.198   
34  SULTANGALIYEV Artur        KAZ  1:34.284   
35  KOZHUKH Andriy             UKR  1:34.590   
36  DOLINIC Jakov              CRO  1:38.106   
37  POPOVIC Miodrag            SRB  1:39.665   
38  TSAI Ping-Yuan             TPE  1:39.819   
39  DARAZS Peter               HUN  1:32.351   
40  FULLER Matthew             NZL  1:34.563   
41  ZUNAC Boren                CRO  1:35.884   
42  HO Hao-Hsiang              TPE  1:40.879   
43  LEVEILLE Charles Ryan      USA  1:42.837   
44  VAN DER WART Freek         NED  2:20.237   
DQ  GYSEL Pieter               BEL               
DQ  DE DEYNE Wim               BEL    
DQ  ANTANENKA Aliaksandr       BLR               
DQ  KURGINYAN Vyacheslav       RUS               

3000 m Herren
1   LEE Seung-Hoon             KOR  4:53.620   
2   LEVEILLE Charles Ryan      USA  4:54.732   
3   OHNO Apolo Anton           USA  5:00.838   
4   LEE Ho-Suk                 KOR  5:00.939   
5   HAMELIN Charles            CAN  5:01.867   
6   SIMON Jeff                 USA  5:03.634   
7   SONG Kyung-Taek            KOR  5:04.307   
8   ZHANG Zhiqiang             CHN  5:13.181   

5000 m Staffel Herren
1   KOREA                      KOR  6:51.148   
2   CANADA                     CAN  6:52.318   
3   GREAT BRITAIN              GBR  6:56.765   
4   UNITED STATES              USA  6:53.625   
5   RUSSIA                     RUS  7:02.119   
6   ITALY                      ITA  6:55.372   
7   JAPAN                      JPN  7:02.951   
DQ  CHINA                      CHN             


Bei LiVE-Wintersport aktiv mitmachen?


Dein Kommentar
Ihr Name:
Ihre E-Mail:
Titel:
Text:
Sicherheitscode:
 
Zum Seitenanfang von für Shorttrack Weltmeisterschaften in Gangneung
LiVE-Wintersport bei Facebook
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

Snowboard > Boardercross Damen > Montafon (Weltcup)
13.12.2019
Snowboard > Boardercross Herren > Montafon (Weltcup)
13.12.2019

FoRUM             50!

LiVE-CUP Woche 5 - 10.12.19 um 15:56 von LiVE-Cup Tippspiel
Wie komme ich zu den Forumthreads? - 10.12.19 um 15:52 von Happy
LiVE-CUP Woche 4 - 08.12.19 um 20:19 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 3 - 05.12.19 um 20:59 von LiVE-Cup Tippspiel
Markenkriege - 27.11.19 um 17:56 von stone
NOT-LiVE-BOX - 25.11.19 um 16:55 von stone
LiVE-CUP Woche 2 - 24.11.19 um 17:13 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 1 - 23.11.19 um 18:06 von LiVE-Cup Tippspiel

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 27007310 Monat: 19957505 Heute: 19927808 Online: 30
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472