Biathlon Olympische Spiele Damen Vancouver (CAN) Sprint (7,5 km) Damen

Termin: 13.02.10 22:00
Serie:Olympische Spiele
Nation:Kanada
Ort:Vancouver
Kategorie:Damen

EVENT | Startliste | Disziplin-WC | Bericht | LiVE | LiVE-CUP

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

Pl  Bib  Land  Name                         Fehler   Zeit/Rückstand
1   19   SVK   KUZMINA Anastazia            1 (1+0)  19:55.6          
2   31   GER   NEUNER Magdalena             1 (0+1)  19:57.1          
3   10   FRA   DORIN Marie                  0 (0+0)  20:06.5          
4   47   RUS   BOULYGINA Anna               0 (0+0)  20:07.7          
5   29   KAZ   KHRUSTALEVA Elena            0 (0+0)  20:20.4          
6   67   FRA   BRUNET Marie Laure           0 (0+0)  20:23.3          
7   25   RUS   ZAITSEVA Olga                0 (0+0)  20:23.4          
8   37   BLR   DOMRACHEVA Darya             0 (0+0)  20:27.4          
9   44   SLO   GREGORIN Teja                0 (0+0)  20:29.2          
10  63   NOR   FLATLAND Ann Kristin Aafedt  1 (0+1)  20:29.7          
11  60   UKR   KHVOSTENKO Oksana            0 (0+0)  20:38.9          
12  50   SWE   JONSSON Helena               0 (0+0)  20:42.5          
13  15   RUS   SLEPTSOVA Svetlana           0 (0+0)  20:43.1          
14  27   ROM   TOFALVI Eva                  0 (0+0)  20:45.1          
15  28   FRA   BAILLY Sandrine              2 (1+1)  20:45.3          
16  71   SWE   NILSSON Anna Maria           0 (0+0)  20:45.5          
17  70   BLR   KALINCHIK Liudmila           0 (0+0)  20:46.1          
18  75   UKR   PIDHRUSHNA Olena             1 (0+1)  20:47.3          
19  18   CZE   REZLEROVA Magda              0 (0+0)  20:51.0          
20  43   SWE   OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin    1 (1+0)  20:53.5          
21  81   POL   PALKA Krystyna               0 (0+0)  20:54.3          
22  49   RUS   MEDVEDTSEVA Olga             1 (1+0)  21:01.6          
23  32   UKR   SEMERENKO Valj               2 (0+2)  21:08.3          
24  58   CZE   VITKOVA Veronika             0 (0+0)  21:10.9          
25  21   LTU   RASIMOVICIUTE Diana          2 (1+1)  21:11.2          
26  11   GER   HAUSWALD Simone              2 (1+1)  21:14.1          
27  56   GER   HENKEL Andrea                2 (1+1)  21:15.7          
28  84   BLR   SKARDINO Nadezhda            0 (0+0)  21:17.6          
29  89   FRA   BECAERT Sylvie               2 (1+1)  21:21.6          
30  38   GER   WILHELM Kati                 3 (2+1)  21:27.2          
31  20   SLO   MALI Andreja                 0 (0+0)  21:32.6          
32  86   CHN   SONG Chaoqing                2 (1+1)  21:38.2          
33  45   NOR   BERGER Tora                  2 (1+1)  21:42.1          
34  13   UKR   SEMERENKO Vita               3 (0+3)  21:42.3          
35  73   POL   GWIZDON Magdalena            2 (0+2)  21:48.9          
36  26   POL   NOVAKOWSKA Weronika          3 (0+3)  21:49.4          
37  41   SLO   RAVNIKAR Dijana              1 (0+1)  21:49.7          
38  59   ITA   HALLER Katja                 1 (0+1)  21:51.0          
39  87   ROM   PURDEA Mihaela               1 (0+1)  21:52.2          
40  66   SVK   GEREKOVA Jana                3 (1+2)  21:54.0          
41  12   SWE   DOMEIJ Sofia                 1 (0+1)  21:55.0          
42  54   POL   CYL Agnieszka                2 (0+2)  21:55.2          
43  46   ITA   PONZA Michela                2 (1+1)  21:55.7          
44  51   JPN   SUZUKI Fuyuko                1 (1+0)  21:58.0          
45  65   USA   STUDEBAKER Sara              1 (0+1)  22:05.3          
46  76   CAN   TANDY Megan                  0 (0+0)  22:07.7          
47  5    ITA   OBERHOFER Karin              3 (1+2)  22:08.9          
48  80   LAT   KRUMINA Gerda                1 (0+1)  22:09.3          
49  62   ROM   PLOTOGEA Dana                2 (0+2)  22:12.3          
50  74   CHN   WANG Chunli                  3 (3+0)  22:13.4          
51  39   CHN   LIU Xianying                 3 (1+2)  22:14.6          
52  24   KAZ   LEBEDEVA Anna                2 (0+2)  22:15.1          
53  3    MDA   LEVCHENKOVA Natalia          2 (1+1)  22:18.2          
54  35   SVK   HALINAROVA Martina           2 (1+1)  22:19.0          
55  68   EST   SAUE Eveli                   2 (1+1)  22:23.3          
56  57   SUI   GASPARIN Selina              4 (2+2)  22:23.4          
57  16   LAT   LIDUMA Madara                4 (2+2)  22:23.8          
58  85   KAZ   LEBEDEVA Marina              1 (0+1)  22:27.0          
59  69   FIN   MAKARAINEN Kaisa             3 (0+3)  22:27.3          
60  53   CZE   VEJNAROVA Zdenka             2 (1+1)  22:28.5          
61  6    CHN   KONG Yingchao                2 (1+1)  22:30.9          
62  7    BUL   KLENOVSKA Nina               3 (1+2)  22:32.4          
63  17   KOR   MUN Ji-Hee                   2 (1+1)  22:34.1          
64  48   EST   LEHTLA Kadri                 2 (2+0)  22:34.2          
65  64   CAN   KOCHER Zina                  3 (1+2)  22:35.8          
66  83   NOR   KRISTIANSEN Gro              5 (3+2)  22:41.0          
67  61   KAZ   FILIMONOVA Lyubov            2 (1+1)  22:44.4          
68  52   FIN   LAUKKANEN Mari               4 (3+1)  22:45.0          
69  36   LAT   GLAZERE Liga                 1 (0+1)  22:47.7          
70  23   NOR   EIKELAND Liv Kjersti         4 (1+3)  22:51.9          
71  77   CZE   ZVARICOVA Veronika           2 (0+2)  22:52.9          
72  22   CAN   CRAWFORD Rosanna             0 (0+0)  23:04.6          
73  78   ITA   FIANDINO Roberta             4 (3+1)  23:11.6          
74  1    BLR   NAZAROVA Olga                3 (0+3)  23:11.7          
75  55   SLO   BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja     4 (1+3)  23:13.3          
76  30   CAN   IMRIE Megan                  3 (1+2)  23:17.0          
77  9    USA   SPECTOR Laura                2 (1+1)  23:18.1          
78  82   USA   BARNES Lanny                 1 (1+0)  23:26.0          
79  72   LAT   JUSKANE Zanna                3 (1+2)  23:32.4          
80  33   USA   JOHNSON Haley                4 (1+3)  23:35.4          
81  79   SVK   KALINOVA Lubomira            5 (3+2)  23:47.2          
82  34   NZL   MURPHY Sarah                 3 (2+1)  23:49.7          
83  2    EST   VIIGIPUU Kristel             2 (0+2)  23:57.1          
84  88   EST   HANNI Sirli                  2 (2+0)  23:57.8          
85  4    ROM   STOIAN Alexandra             4 (3+1)  24:04.6          
86  40   GRE   TSAKIRI Panagiota            3 (1+2)  24:28.8          
87  42   ESP   PADIAL HERNANDEZ Victoria    2 (1+1)  24:55.5          
88  8    BIH   KARISIK Tanja                2 (2+0)  25:24.1          
    14   CRO   STIPANICIC Andrijana                  DNS              


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

Snowboard > Boardercross Damen > Montafon (Weltcup)
13.12.2019
Snowboard > Boardercross Herren > Montafon (Weltcup)
13.12.2019
Ski Freestyle > Skicross Damen > Montafon (Weltcup)
14.12.2019

FoRUM             50!

Tippspiel 2019/20 - 11.12.19 um 20:42 von Happy
LiVE-CUP Woche 5 - 10.12.19 um 15:56 von LiVE-Cup Tippspiel
Wie komme ich zu den Forumthreads? - 10.12.19 um 15:52 von Happy
LiVE-CUP Woche 4 - 08.12.19 um 20:19 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 3 - 05.12.19 um 20:59 von LiVE-Cup Tippspiel
Markenkriege - 27.11.19 um 17:56 von stone
NOT-LiVE-BOX - 25.11.19 um 16:55 von stone
LiVE-CUP Woche 2 - 24.11.19 um 17:13 von LiVE-Cup Tippspiel

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 27025623 Monat: 19975818 Heute: 19946121 Online: 30
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472