Biathlon Olympische Spiele Damen Vancouver (CAN) Staffel (4 x 6 km) Damen

Termin: 23.02.10 20:30
Serie:Olympische Spiele
Nation:Kanada
Ort:Vancouver
Kategorie:Damen

EVENT | Startliste | Bericht | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

Pl  Bib  Land               Zeit       Namen                        
1   1    RUS  Russland      1:09:36.3  SLEPTSOVA Svetlana
                                       BOGALIY-TITOVETS Anna
                                       MEDVEDTSEVA Olga
                                       ZAITSEVA Olga
2   4    FRA  Frankreich    1:10:09.1  BRUNET Marie Laure
                                       BECAERT Sylvie
                                       DORIN Marie
                                       BAILLY Sandrine
3   2    GER  Deutschland   1:10:13.4  WILHELM Kati
                                       HAUSWALD Simone
                                       BECK Martina
                                       HENKEL Andrea
4   5    NOR  Norwegen      1:10:34.1  EIKELAND Liv Kjersti
                                       VFLATLAND Ann Kristin Aafedt
                                       ROGSTAD Solveig
                                       BERGER Tora
5   3    SWE  Schweden      1:10:47.2  HOGBERG Elisabeth
                                       OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin
                                       NILSSON Anna Maria
                                       JONSSON Helena
6   7    UKR  Ukraine       1:11:08.2  PIDHRUSHNA Olena
                                       SEMERENKO Valj
                                       KHVOSTENKO Oksana
                                       SEMERENKO Vita
7   8    BLR  Weißrussland  1:11:34.0  KALINCHIK Liudmila
                                       DOMRACHEVA Darya
                                       KUDRASHOVA Olga
                                       SKARDINO Nadezhda
8   12   SLO  Slowenien     1:12:02.4  RAVNIKAR Dijana
                                       MALI Andreja
                                       BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja
                                       GREGORIN Teja
9   6    CHN  China         1:12:16.9  WANG Chunli
                                       LIU Xianying
                                       KONG Yingchao
                                       SONG Chaoqing
10  10   ROU  Rumänien      1:12:32.9  PLOTOGEA Dana
                                       TOFALVI Eva
                                       PURDEA Mihaela
                                       FERENCZ Reka
11  17   ITA  Italien       1:12:54.2  PONZA Michela
                                       HALLER Katja
                                       OBERHOFER Karin
                                       FIANDINO Roberta
12  11   POL  Polen         1:12:54.3  PALKA Krystyna
                                       GWIZDON Magdalena
                                       NOVAKOWSKA Weronika
                                       CYL Agnieszka
13  15   SVK  Slowakei      1:13:15.8  HALINAROVA Martina
                                       KUZMINA Anastazia
                                       PREKOPOVA Natalia
                                       GEREKOVA Jana
14  9    KAZ  Kasachstan    1:13:42.9  KHRUSTALEVA Elena
                                       LEBEDEVA Anna
                                       FILIMONOVA Lyubov
                                       LEBEDEVA Marina
15  18   CAN  Kanada        1:14:25.5  IMRIE Megan
                                       KOCHER Zina
                                       CRAWFORD Rosanna
                                       TANDY Megan
16  14   CZE  Tschechien    1:14:37.5  VITKOVA Veronika
                                       REZLEROVA Magda
                                       SOUKALOVA Gabriela
                                       VEJNAROVA Zdenka
17  19   USA  USA           1:15:47.5  STUDEBAKER Sara
                                       BARNES Lanny
                                       JOHNSON Haley
                                       SPECTOR Laura
18  16   EST  Estland       1:17:55.5  LEHTLA Kadri
                                       SAUE Eveli
                                       HANNI Sirli
                                       VIIGIPUU Kristel
19  13   LAT  Lettland      1:18:56.2  JUSKANE Zanna
                                       LIDUMA Madara
                                       GLAZERE Liga
                                       KRUMINA Gerda


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

Ski Freestyle > Skicross Damen > Montafon (Weltcup)
14.12.2019
Ski Freestyle > Skicross Herren > Montafon (Weltcup)
14.12.2019
Biathlon > Herren > Hochfilzen (Weltcup) 12,5 km Verfolgung
14.12.2019

FoRUM             50!

LiVE-CUP Woche 5 - 13.12.19 um 17:25 von lions54
Tippspiel 2019/20 - 11.12.19 um 20:42 von Happy
Wie komme ich zu den Forumthreads? - 10.12.19 um 15:52 von Happy
LiVE-CUP Woche 4 - 08.12.19 um 20:19 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 3 - 05.12.19 um 20:59 von LiVE-Cup Tippspiel
Markenkriege - 27.11.19 um 17:56 von stone
NOT-LiVE-BOX - 25.11.19 um 16:55 von stone
LiVE-CUP Woche 2 - 24.11.19 um 17:13 von LiVE-Cup Tippspiel

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 27033894 Monat: 19984089 Heute: 19954392 Online: 32
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472