Biathlon Offene U26-Europameisterschaft Otepää (EST) Einzel (15 km) Junioren

Termin: 02.03.10 10:00
Serie:Europameisterschaft
Nation:Estland
Ort:Otepää
Kategorie:Junioren

EVENT | Startliste | Bericht

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   93    TURGENEV Andrey       RUS 1+1+0+0 2  45:11.2   0.0       
2   102   VOZNIAK Andriy        UKR 1+1+0+0 2  46:37.3   +1:26.1   
3   117   BORGEOT Remy          FRA 1+1+1+0 3  47:46.6   +2:35.4   
4   77    LEITINGER Bernhard    AUT 2+1+0+1 4  47:58.0   +2:46.8   
5   84    GERBACEA Roland       ROU 0+1+0+1 2  48:43.8   +3:32.6   
6   81    KOVOLIUNAS Mindaugas  LTU 0+1+0+1 2  48:54.7   +3:43.5   
7   85    GUIGONNET Yann        FRA 1+1+0+2 4  48:56.2   +3:45.0   
8   100   HÖRL Michael          AUT 1+1+1+1 4  49:02.7   +3:51.5   
9   70    ALENISHKO Vladimir    BLR 1+3+1+1 6  49:08.7   +3:57.5   
10  94    LESHCHENKO Artsiom    BLR 1+0+2+0 3  49:09.1   +3:57.9   
11  72    BURTASOV Maksim       RUS 1+1+0+3 5  49:22.8   +4:11.6   
12  105   TOIVANEN Ahti         FIN 1+3+0+1 5  49:30.1   +4:18.9   
13  97    FORSBERG Henrik Jun.  SWE 1+1+0+2 4  49:38.5   +4:27.3   
14  95    SOUCHAL Mathieu       FRA 1+1+0+2 4  49:57.0   +4:45.8   
15  82    ORPANA Sami           FIN 1+2+0+2 5  50:04.3   +4:53.1   
16  104   ALMOUKOV Alexei       AUS 1+2+1+0 4  50:06.5   +4:55.3   
17  88    NORDGREN Leif         USA 0+1+3+1 5  50:08.4   +4:57.2   
18  111   ERIKSSON Christoffer  SWE 2+2+0+1 5  50:16.1   +5:04.9   
19  92    LEPIK Heigo           EST 2+1+1+1 5  50:16.3   +5:05.1   
20  112   JANOUSEK Martin       CZE 1+1+1+2 5  50:22.5   +5:11.3   
21  114   KONONOV Dmitry        RUS 0+2+2+2 6  50:35.6   +5:24.4   
22  109   MINGALEV Alexander    BLR 0+0+3+1 4  50:39.4   +5:28.2   
23  123   KOZLOVSKYY Vitaliy    UKR 1+0+3+0 4  50:48.1   +5:36.9   
24  124   KITZBICHLER Christian AUT 2+2+1+2 7  50:57.8   +5:46.6   
25  103   PRAULITIS Toms        LAT 0+1+2+0 3  51:13.5   +6:02.3   
26  74    HASILLA Tomas         SVK 1+1+2+1 5  51:23.7   +6:12.5   
27  108   JAKUBOWICZ Grzegorz   POL 0+0+2+2 4  52:08.7   +6:57.5   
28  80    EXLER Ondrej          CZE 2+1+1+1 5  52:15.0   +7:03.8   
29  78    GERDZHIKOV Dimitar    BUL 2+1+0+1 4  52:15.9   +7:04.7   
30  125   KRCMAR Michal         CZE 1+1+0+5 7  52:30.6   +7:19.4   
31  73    MEIRANS Krisjanis     LAT 1+1+2+2 6  52:41.5   +7:30.3   
32  71    REMMELG Martin        EST 2+3+1+1 7  52:49.3   +7:38.1   
33  76    SOKOLYUK Vitaliy      UKR 3+1+1+1 6  53:11.6   +8:00.4   
34  98    KAUKENAS Tomas        LTU 0+2+3+3 8  53:19.5   +8:08.3   
35  115   TUKIAINEN Teemu       FIN 1+1+2+3 7  53:43.0   +8:31.8   
36  91    GAVRILA Stefan        ROU 1+3+1+3 8  53:55.0   +8:43.8   
37  116   HERZOG Albert         AUT 1+3+2+1 7  54:04.8   +8:53.6   
38  83    SLOOF Lucien          NED 1+2+3+2 8  54:26.7   +9:15.5   
39  87    VAVRA Vlastimil       CZE 2+2+1+2 7  54:39.8   +9:28.6   
40  89    ZLATEV Ivan           BUL 1+2+3+2 8  54:40.1   +9:28.9   
41  126   MATUSIK Mateusz       POL 1+1+2+3 7  54:51.4   +9:40.2   
42  119   AKIMOV Viacheslav     RUS 2+1+4+3 10 54:51.7   +9:40.5   
43  86    WIESTNER Serafin      SUI 2+1+4+3 10 55:01.2   +9:50.0   
44  120   EMELJNOV Oleg         BLR 3+2+2+1 8  55:05.5   +9:54.3   
45  90    LEPEL Rafal           POL 3+2+1+2 8  55:18.5   +10:07.3  
46  107   KROON Kenet           EST 0+4+1+4 9  55:28.6   +10:17.4  
47  122   KIRSS Peeter          EST 2+1+5+1 9  55:35.0   +10:23.8  
48  113   DOMBROVSKI Karol      LTU 0+3+0+4 7  55:48.9   +10:37.7  
49  128   PRIEDE Juris          LAT 1+2+3+3 9  55:54.0   +10:42.8  
50  79    SLONINA Lukasz        POL 1+2+3+2 8  56:27.1   +11:15.9  
51  127   TIMOCHINAS Andrius    LTU 3+2+1+1 7  56:45.5   +11:34.3  
52  110   SERDYUK Mykhaylo      UKR 4+2+1+4 11 57:22.7   +12:11.5  
53  96    SIMA Michal           SVK 1+3+4+2 10 58:55.2   +13:44.0  
54  118   EFE Recep             TUR 1+1+3+5 10 59:31.4   +14:20.2  
55  106   ZVAIGZNITIS Janis     LAT 2+2+4+2 10 1:00:01.8 +14:50.6  
56  75    USTUNTAS Ahmet        TUR 2+4+2+1 9  1:00:21.8 +15:10.6  
57  99    CIVIL Orhangazi       TUR 2+3+2+4 11 1:00:47.3 +15:36.1  
58  121   BOZ Mujdat            TUR 2+4+2+5 13 1:05:55.6 +20:44.4  
DNF 101   OLSEN Aqqaluartaa     GRL 1+4+3+                         


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Sport Kinderbett - 30.07.21 um 11:06 von Rennr
Live Wintersport Alternative - 26.06.21 um 12:46 von Pito
Karriereende 2019 - 16.03.21 um 16:28 von LaWeLa
"www." entfernen in der Adresse, dann klappts! - 23.11.20 um 20:40 von Happy
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 23.11.20 um 20:33 von Happy
Namensänderungen - 23.11.20 um 20:12 von Happy
R.I.P. - 18.10.20 um 10:42 von Pito
Ski Alpin Kader der Saison 2020/2021 - 19.05.20 um 20:25 von Pito

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 44854419 Monat: 37804614 Heute: 37774917 Online: 24
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472