Skispringen Continentalcup Wisla (POL) HS134 Herren

Termin: 02.10.10 18:30
Serie:Continentalcup
Nation:Polen
Ort:Wisla
Kategorie:Herren

EVENT | Continental Cup | Bericht

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1    8    FANNEMEL Anders         NOR   131.0   133.0   272.2   
2    68   HULA Stefan             POL   128.5   126.5   259.5   
3    59   HRGOTA Robert           SLO   126.5   128.5   258.0   
4    55   MIETUS Grzegorz         POL   126.5   127.0   256.3   
5    57   SINKOVEC Jure           SLO   129.0   126.0   249.5   
6    65   MIETUS Krzysztof        POL   123.0   123.5   241.2   
7    63   URBANC Rok              SLO   121.0   123.0   236.7   
8    61   JUDEZ Dejan             SLO   123.5   121.0   236.1   
9    29   LACKNER Daniel          AUT   117.5   126.5   234.2   
10   66   KOT Maciej              POL   122.5   120.5   233.4   
11   64   BYRT Tomasz             POL   122.5   120.0   232.5   
11   60   MURANKA Klemens         POL   122.0   120.5   232.5   
13   25   HOCKE Stephan           GER   117.0   124.5   231.7   
14   54   PUNGERTAR Matjaz        SLO   119.5   124.0   231.3   
15   35   KOIVURANTA Anssi        FIN   120.0   122.5   231.0   
16   67   BACHLEDA Marcin         POL   123.5   118.0   230.2   
17   50   THURNBICHLER Thomas     AUT   118.0   122.5   228.4   
18   53   ROENSEN Atle Pedersen   NOR   121.0   120.0   222.8   
19   58   BRODAUF Felix           GER   117.0   117.0   214.2   
19   56   HORLACHER Kevin         GER   117.0   117.0   214.2   
19   4    ZYLA Piotr              POL   115.0   119.0   214.2   
22   27   POPPINGER Manuel        AUT   119.0   114.5   212.8   
23   39   SKLETT Vegard-Haukoe    NOR   117.0   116.5   212.3   
24   26   SHUMBARETS Vitaliy      UKR   114.0   119.5   211.8   
25   42   KOT Jakub               POL   115.0   117.0   210.1   
26   21   BRANDT Johan Martin     NOR   116.0   116.0   208.1   
27   34   ASIKAINEN Lauri         FIN   115.5   114.0   204.6   
28   45   LEBAN Luka              SLO   116.0   113.0   203.2   
29   44   KOKKONEN Akseli         NOR   114.5   114.0   202.8   
30   32   NIEMI Sami              FIN   114.0   114.0   201.4   
31   43   KRAUS Marinus           GER   113.5           99.8    
32   5    KOWAL Dawid             POL   113.0           99.4    
33   62   ZAPOTOCZNY Andrzej      POL   112.5           97.5    
34   22   MAZOCH Jiri             CZE   112.0           96.6    
34   10   FUHRE Jan               NOR   112.0           96.6    
36   47   PASCHKE Pius            GER   111.5           95.7    
37   48   KRAMARSIC Matic         SLO   110.5           93.4    
38   6    KLUSEK Bartlomiej       POL   109.5           91.6    
39   1    SCISLOWICZ Jedrzej      POL   110.0           91.5    
40   41   ULMER Christian         GER   109.0           91.2    
40   3    ZNISZCZOL Aleksander    POL   109.0           91.2    
42   30   BRESADOLA Davide        ITA   108.0           88.9    
43   52   HORST Florian           GER   107.5           88.5    
44   49   KOZISEK Cestmir         CZE   108.0           87.9    
45   31   SIMON Erik              GER   107.5           87.5    
46   46   SARDYKO Alexander       RUS   107.5           87.0    
46   40   PAERN Illimar           EST   107.5           87.0    
48   12   ROGLIC Primoz           SLO   107.0           86.6    
49   19   SAAPUNKI Sami           FIN   106.5           84.2    
50   20   LAZAROVYCH Oleksandr    UKR   105.5           83.4    
51   2    KUKULA Artur            POL   105.0           82.5    
52   17   LUNARDI Michael         ITA   103.5           79.3    
53   28   HAUER Joachim           NOR   103.0           78.4    
54   33   KURYAVSKIY Roman        KAZ   98.0            67.4    
55   18   VEREDYUK Volodymyr      UKR   94.5            62.1    
56   13   PIHO Mats               EST   92.5            58.0    
57   14   CECON Federico          ITA   91.0            53.3    
58   15   FARKAS Pavel            CZE   87.0            46.6    
58   9    ZHAPAROV Marat          KAZ   87.0            46.6    
60   36   DYSKO Yaroslav          UKR   87.5            46.5    
61   16   NOMME Martti            EST   87.0            44.1    
62   11   DE CRIGNIS Alessio      ITA   84.5            41.1    
63   23   SPORYNIN Dmitry         RUS   79.0            30.7    
64   24   PCHELINTSEV Alexey      KAZ   78.5            27.3    
65   37   ROSKO Vladimir          SVK   75.5            24.4    
Disqualifiziert:                                                                
     51   OSHEPKOV Stanislav      RUS                           
     38   KADLEC Milos            CZE                           
     7    GORNOSTAEV Roman        RUS                           

© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

Skeleton > Herren > Altenberg (Weltmeisterschaften)
27.02.2020

FoRUM             50!

LiVE-CUP Woche 16 - 24.02.20 um 20:49 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 15 - 23.02.20 um 16:58 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 14 - 19.02.20 um 16:30 von LiVE-Cup Tippspiel
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 14.02.20 um 16:51 von Ittersbach
LiVE-CUP Woche 13 - 14.02.20 um 16:37 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 12 - 02.02.20 um 14:29 von LiVE-Cup Tippspiel
Fett reduzieren und abnehmen - 31.01.20 um 14:58 von Rennr
Karriereende 2019 - 30.01.20 um 17:19 von Happy

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 27609760 Monat: 20559955 Heute: 20530258 Online: 25
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472