Skispringen Continentalcup Wisla (POL) HS134 Herren

Termin: 03.10.10 12:00
Serie:Continentalcup
Nation:Polen
Ort:Wisla
Kategorie:Herren

EVENT | Continental Cup | Bericht

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   57  FANNEMEL Anders        NOR  134.0  134.5  279.8   
2   61  SINKOVEC Jure          SLO  131.5  137.5  275.2   
3   40  KOIVURANTA Anssi       FIN  133.0  125.0  262.9   
4   58  MURANKA Klemens        POL  128.0  122.0  248.5   
5   48  LACKNER Daniel         AUT  124.5  121.5  239.8   
6   56  ZAPOTOCZNY Andrzej     POL  127.5  119.0  239.7   
7   66  MIETUS Krzysztof       POL  120.5  125.0  239.4   
8   53  PUNGERTAR Matjaz       SLO  124.0  120.5  234.6   
9   68  HULA Stefan            POL  125.0  118.5  233.8   
10  62  HRGOTA Robert          SLO  119.5  123.5  229.9   
11  46  KRAMARSIC Matic        SLO  119.0  121.5  228.9   
12  33  BRANDT Johan Martin    NOR  123.5  114.5  221.4   
13  63  URBANC Rok             SLO  119.5  117.5  220.6   
14  67  BACHLEDA Marcin        POL  118.5  118.0  219.7   
15  39  KRAUS Marinus          GER  119.0  118.0  219.6   
16  34  SHUMBARETS Vitaliy     UKR  125.5  113.0  219.3   
17  52  ROENSEN Atle Pedersen  NOR  117.0  117.5  214.6   
18  65  KOT Maciej             POL  124.0  109.0  212.9   
19  60  JUDEZ Dejan            SLO  120.0  113.5  212.3   
20  38  ZYLA Piotr             POL  119.5  111.5  209.3   
21  37  KOT Jakub              POL  115.0  115.0  207.0   
22  64  BYRT Tomasz            POL  115.0  115.5  206.4   
23  55  BRODAUF Felix          GER  116.5  113.5  205.5   
24  43  HOCKE Stephan          GER  114.0  115.0  205.2   
25  59  MIETUS Grzegorz        POL  116.0  113.5  205.1   
26  29  NIEMI Sami             FIN  115.0  113.0  202.4   
27  9   FUHRE Jan              NOR  119.0  106.5  196.9   
28  47  KOZISEK Cestmir        CZE  114.0  111.5  195.9   
29  54  HORLACHER Kevin        GER  115.5  108.5  194.2   
30  10  HAUER Joachim          NOR  119.0  103.0  189.1   
31  42  KOKKONEN Akseli        NOR  112.5         98.0    
32  50  THURNBICHLER Thomas    AUT  111.0         95.8    
33  5   KOWAL Dawid            POL  111.5         95.7    
34  51  HORST Florian          GER  111.0         95.3    
35  44  LEBAN Luka             SLO  111.0         94.8    
35  27  SAAPUNKI Sami          FIN  111.0         94.8    
35  26  BRESADOLA Davide       ITA  111.0         94.8    
38  45  PASCHKE Pius           GER  110.0         93.0    
38  23  MAZOCH Jiri            CZE  110.0         93.0    
40  18  SIMON Erik             GER  109.5         92.1    
41  41  SARDYKO Alexander      RUS  109.0         91.2    
42  32  ASIKAINEN Lauri        FIN  108.5         90.3    
43  35  SKLETT Vegard-Haukoe   NOR  108.0         89.4    
44  4   ZNISZCZOL Aleksander   POL  107.0         87.6    
45  30  PAERN Illimar          EST  107.5         87.5    
46  36  POPPINGER Manuel       AUT  106.5         86.2    
47  3   SCISLOWICZ Jedrzej     POL  102.5         78.0    
48  15  VEREDYUK Volodymyr     UKR  103.0         77.9    
49  21  ZHURAKIVSKYY Vasyl     UKR  102.5         77.5    
50  24  LAZAROVYCH Oleksandr   UKR  104.0         76.7    
51  13  ROGLIC Primoz          SLO  102.0         76.6    
52  31  ULMER Christian        GER  102.0         76.1    
53  25  KURYAVSKIY Roman       KAZ  97.5          68.0    
54  20  PIHO Mats              EST  94.0          61.2    
55  2   KLUSEK Bartlomiej      POL  93.5          60.3    
56  1   KUKULA Artur           POL  89.5          50.6    
57  19  DE CRIGNIS Alessio     ITA  89.0          50.2    
58  16  SPORYNIN Dmitry        RUS  87.5          48.0    
59  28  PCHELINTSEV Alexey     KAZ  85.5          43.9    
60  17  ROSKO Vladimir         SVK  84.5          42.6    
61  22  CECON Federico         ITA  82.5          37.5    
62  7   FARKAS Pavel           CZE  80.5          33.9    
63  12  NOMME Martti           EST  79.5          32.6    
64  8   ZHAPAROV Marat         KAZ  79.0          28.7    
65  6   GORNOSTAEV Roman       RUS  73.0          16.4    
Disqualifiziert:
    49  OSHEPKOV Stanislav     RUS                        
    14  KADLEC Milos           CZE                        
    11  LUNARDI Michael        ITA                        


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

Skeleton > Herren > Altenberg (Weltmeisterschaften)
27.02.2020

FoRUM             50!

LiVE-CUP Woche 16 - 24.02.20 um 20:49 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 15 - 23.02.20 um 16:58 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 14 - 19.02.20 um 16:30 von LiVE-Cup Tippspiel
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 14.02.20 um 16:51 von Ittersbach
LiVE-CUP Woche 13 - 14.02.20 um 16:37 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 12 - 02.02.20 um 14:29 von LiVE-Cup Tippspiel
Fett reduzieren und abnehmen - 31.01.20 um 14:58 von Rennr
Karriereende 2019 - 30.01.20 um 17:19 von Happy

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 27610175 Monat: 20560370 Heute: 20530673 Online: 33
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472