Biathlon Weltcup Fort Kent (USA) 10km Verfolgung Damen

Termin: 12.02.11 18:05
Serie:Weltcup
Nation:USA
Ort:Fort Kent
Kategorie:Damen

EVENT | Startliste | Gesamt-WC | Disziplin-WC | Bericht | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   1     HENKEL Andrea                GER 0+0+1+0 1 31:09.1  0.0       
2   3     NEUNER Magdalena             GER 2+0+0+1 3 31:33.9  +24.8     
3   7     DORIN Marie                  FRA 0+0+0+0 0 32:02.7  +53.6     
4   4     BERGER Tora                  NOR 0+1+1+1 3 32:16.0  +1:06.9   
5   8  yr MÄKÄRÄINEN Kaisa             FIN 0+1+0+1 2 32:25.6  +1:16.5   
6   20    HITZER Kathrin               GER 0+0+1+0 1 33:06.2  +1:57.1   
7   5     GREGORIN Teja                SLO 0+1+1+2 4 33:24.4  +2:15.3   
8   6     DOMRACHEVA Darya             BLR 1+1+1+1 4 33:29.1  +2:20.0   
9   19    GLAZYRINA Ekaterina          RUS 0+2+0+0 2 33:33.3  +2:24.2   
10  2     GÖSSNER Miriam               GER 0+1+4+2 7 33:41.0  +2:31.9   
11  14    ZIDEK Anna Carin             SWE 0+0+1+1 2 33:41.3  +2:32.2   
12  23    EKHOLM Helena                SWE 1+1+1+0 3 33:44.5  +2:35.4   
13  10    SKARDINO Nadezhda            BLR 0+1+0+0 1 33:51.7  +2:42.6   
14  32    CYL Agnieszka                POL 0+0+1+0 1 34:02.1  +2:53.0   
15  16    SAUE Eveli                   EST 2+0+0+0 2 34:02.9  +2:53.8   
16  13    BESCOND Anais                FRA 0+2+0+1 3 34:16.4  +3:07.3   
17  9     SUPRUN Inna                  UKR 0+1+1+0 2 34:21.5  +3:12.4   
18  11    KALINCHIK Liudmila           BLR 0+0+2+2 4 34:44.6  +3:35.5   
19  39    SEMERENKO Valj               UKR 0+0+1+0 1 34:49.8  +3:40.7   
20  34    BURDYGA Natalya              UKR 0+0+0+0 0 34:52.3  +3:43.2   
21  15    FLATLAND Ann Kristin Aafedt  NOR 1+1+2+0 4 34:53.9  +3:44.8   
22  18    DENISOVA Uliana              RUS 1+0+2+1 4 34:54.0  +3:44.9   
23  22    BACHMANN Tina                GER 1+1+1+2 5 34:55.7  +3:46.6   
24  27    STROEMSTEDT Anna-Karin       SWE 3+1+1+0 5 34:56.7  +3:47.6   
25  21    BOILLEY Sophie               FRA 2+1+0+0 3 35:06.0  +3:56.9   
26  31    TOFALVI Eva                  ROU 0+0+0+0 0 35:24.1  +4:15.0   
27  17    STUDEBAKER Sara              USA 1+1+1+0 3 35:39.7  +4:30.6   
28  28    ROMANOVA Iana                RUS 1+2+1+0 4 35:49.2  +4:40.1   
29  37    BUCHHOLZ Sabrina             GER 1+1+1+1 4 35:56.4  +4:47.3   
30  36    PONZA Michela                ITA 2+1+0+0 3 35:57.7  +4:48.6   
31  24    NILSSON Anna Maria           SWE 0+1+2+2 5 36:08.3  +4:59.2   
32  41    VITKOVA Veronika             CZE 0+0+2+1 3 36:22.6  +5:13.5   
33  44    GUSEVA Natalia               RUS 1+2+0+1 4 37:01.6  +5:52.5   
34  35    MALI Andreja                 SLO 1+2+1+1 5 37:18.9  +6:09.8   
35  40    GASPARIN Selina              SUI 0+0+3+2 5 37:28.9  +6:19.8   
36  52    LAUKKANEN Mari               FIN 1+1+1+0 3 37:29.3  +6:20.2   
37  25    NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+2+2+1 5 37:40.2  +6:31.1   
38  33    KLENOVSKA Nina               BUL 1+1+3+1 6 37:53.5  +6:44.4   
39  26    HÖGBERG Elisabeth            SWE 2+2+1+1 6 38:03.1  +6:54.0   
40  29    IOURIEVA Ekaterina           RUS 0+1+1+2 4 38:03.3  +6:54.2   
41  38    MACABIES Pauline             FRA 0+2+0+3 5 38:38.9  +7:29.8   
42  47    SPECTOR Laura                USA 0+0+3+2 5 38:43.6  +7:34.5   
43  43    JOHNSON Haley                USA 1+1+3+3 8 39:10.8  +8:01.7   
44  30    HORN Fanny Welle-Strand      NOR 1+1+4+3 9 39:32.5  +8:23.4   
DNS 12    BRUNET Marie Laure           FRA                              
DNS 42    SOULIE Laure                 AND                              
DNS 45    SLEPTSOVA Svetlana           RUS                              
LAP 46    HALLER Katja                 ITA 2+1+1+                       
LAP 48    GODBOUT Claude               CAN 0+0+4+                       
LAP 49    FERENCZ Reka                 ROU 1+2+1+                       
LAP 50    EIE Kari                     NOR 1+0+2+                       
LAP 51    KOCHER Zina                  CAN 4+2+ +                       
LAP 53    VINOGRADOVA Ekaterina        ARM 3+1+0+                       
LAP 54    PISCORAN Luminita            ROU 2+2+ +                       
LAP 55    NAZAROVA Olga                BLR 1+ + +                       
LAP 56    CRAWFORD Rosanna             CAN 3+ + +                       


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Namensänderungen - 11.07.20 um 23:32 von Happy
R.I.P. - 11.07.20 um 23:30 von Happy
Karriereende 2019 - 25.06.20 um 15:47 von Pito
Ski Alpin Kader der Saison 2020/2021 - 19.05.20 um 20:25 von Pito
Kreditkarte für online - 14.05.20 um 16:19 von Rennr
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 30.03.20 um 17:06 von Pito
Ewiger Medaillenspiegel (aktuell) - 14.03.20 um 19:42 von Ittersbach
LiVE-CUP Woche 18 - 14.03.20 um 16:58 von LiVE-Cup Tippspiel

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 28968614 Monat: 21918809 Heute: 21889112 Online: 21
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472