Biathlon Weltcup Antholz (ITA) 10km Sprint Herren

Termin: 20.01.12 14:30
Serie:Weltcup
Nation:Italien
Ort:Antholz
Kategorie:Herren

EVENT | Startliste | Gesamt-WC | Disziplin-WC | Bericht | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   75     LINDSTRÖM Fredrik       SWE 0+0 0 24:37.9  0.0       
2   61     GARANICHEV Evgeniy      RUS 0+0 0 24:56.1  +18.2     
3   25     FOURCADE Martin         FRA 0+0 0 24:57.0  +19.1     
4   39     BIRNBACHER Andreas      GER 1+0 1 25:01.1  +23.2     
5   81     PEIFFER Arnd            GER 0+0 0 25:05.8  +27.9     
6   12     USTYUGOV Evgeny         RUS 0+1 1 25:24.6  +46.7     
7   29     FERRY Björn             SWE 0+0 0 25:25.9  +48.0     
8   47     SHIPULIN Anton          RUS 1+1 2 25:36.2  +58.3     
9   28     FAK Jakov               SLO 1+1 2 25:36.9  +59.0     
=10 18     WEGER Benjamin          SUI 1+0 1 25:39.0  +1:01.1   
=10 35     HOFER Lukas             ITA 1+1 2 25:39.0  +1:01.1   
12  67     BURKE Tim               USA 0+2 2 25:41.9  +1:04.0   
13  36     MAKOVEEV Andrei         RUS 0+2 2 25:45.1  +1:07.2   
14  31     SLESINGR Michal         CZE 0+1 1 25:45.6  +1:07.7   
15  21     SEDNEV Serguei          UKR 0+0 0 25:46.7  +1:08.8   
16  33     HALLENBARTER Simon      SUI 0+0 0 25:47.4  +1:09.5   
17  34     ANEV Krasimir           BUL 0+1 1 25:53.3  +1:15.4   
18  54     KLETCHEROV Michail      BUL 0+0 0 25:58.1  +1:20.2   
19  52     BEATRIX Jean Guillaume  FRA 0+2 2 25:59.8  +1:21.9   
20  8      PRYMA Artem             UKR 0+0 0 25:59.9  +1:22.0   
21  19     FOURCADE Simon          FRA 1+0 1 26:01.1  +1:23.2   
22  99     HAKKINEN Jay            USA 0+0 0 26:03.7  +1:25.8   
23  46  yr SVENDSEN Emil Hegle     NOR 2+1 3 26:05.3  +1:27.4   
24  102    VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 0+1 1 26:06.3  +1:28.4   
25  79     GRAF Florian            GER 2+0 2 26:07.4  +1:29.5   
26  73     MORAVEC Ondrej          CZE 1+0 1 26:10.3  +1:32.4   
27  2      LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1+1 2 26:12.1  +1:34.2   
28  17     BOEUF Alexis            FRA 1+1 2 26:12.9  +1:35.0   
29  68     PERRAS Scott            CAN 0+1 1 26:13.9  +1:36.0   
30  43     VOLKOV Alexey           RUS 2+0 2 26:20.3  +1:42.4   
31  26     NOVIKOV Sergey          BLR 0+0 0 26:20.5  +1:42.6   
32  16     GREIS Michael           GER 0+0 0 26:22.1  +1:44.2   
33  74     SEMENOV Serhiy          UKR 0+2 2 26:23.6  +1:45.7   
34  24     GREEN Brendan           CAN 2+1 3 26:25.5  +1:47.6   
35  53     MESOTITSCH Daniel       AUT 0+2 2 26:26.3  +1:48.4   
36  45     BAILEY Lowell           USA 0+2 2 26:27.7  +1:49.8   
37  42     BERGMAN Carl Johan      SWE 0+1 1 26:28.9  +1:51.0   
38  77     EDER Simon              AUT 0+1 1 26:30.3  +1:52.4   
39  14     RUPNIK Vasja            SLO 1+1 2 26:31.0  +1:53.1   
40  41     BOE Tarjei              NOR 0+4 4 26:38.6  +2:00.7   
41  60     MARIC Janez             SLO 1+0 1 26:40.5  +2:02.6   
42  56     HURAJT Pavol            SVK 1+0 1 26:41.6  +2:03.7   
43  3      CURRIER Russell         USA 1+1 2 26:45.7  +2:07.8   
44  1      JOLLER Ivan             SUI 0+0 0 26:46.3  +2:08.4   
45  71     SAVITSKIY Yan           KAZ 1+0 1 26:49.3  +2:11.4   
46  11     BIRKELAND Lars Helge    NOR 0+1 1 26:49.8  +2:11.9   
47  85     SMITH Nathan            CAN 0+2 2 26:51.2  +2:13.3   
48  44     LESSING Roland          EST 1+1 2 26:54.5  +2:16.6   
49  49     KOIV Kauri              EST 0+2 2 26:56.9  +2:19.0   
50  37     SIKORA Tomasz           POL 0+1 1 26:57.4  +2:19.5   
51  91     BOGDANOV Martin         BUL 0+0 0 26:58.1  +2:20.2   
52  27     RASTORGUJEVS Andrejs    LAT 1+1 2 26:58.5  +2:20.6   
53  20     LANDERTINGER Dominik    AUT 0+3 3 27:01.1  +2:23.2   
54  70     PETROVIC Milanko        SRB 1+1 2 27:01.5  +2:23.6   
55  6      JAY Vincent             FRA 0+3 3 27:02.3  +2:24.4   
56  38     BJOERNDALEN Ole Einar   NOR 2+2 4 27:02.7  +2:24.8   
57  63     PIKSONS Edgars          LAT 0+1 1 27:04.3  +2:26.4   
58  13     WINDISCH Dominik        ITA 2+1 3 27:04.5  +2:26.6   
59  100    MALYSHKO Dmitry         RUS 2+2 4 27:06.3  +2:28.4   
60  88     BABCHYN Aliaksandr      BLR 1+0 1 27:06.8  +2:28.9   
61  23     BAUER Klemen            SLO 1+3 4 27:06.9  +2:29.0   
62  51     TOIVANEN Ahti           FIN 1+2 3 27:09.2  +2:31.3   
63  78     KAUPPINEN Jarkko        FIN 1+2 3 27:14.0  +2:36.1   
64  7      LIADOV Yuryi            BLR 0+1 1 27:14.6  +2:36.7   
65  69     DERYZEMLYA Andriy       UKR 0+3 3 27:15.4  +2:37.5   
66  80     KAUKENAS Tomas          LTU 1+1 2 27:15.5  +2:37.6   
67  95     MATIASKO Miroslav       SVK 0+2 2 27:16.9  +2:39.0   
68  83     INOMATA Kazuya          JPN 1+1 2 27:17.5  +2:39.6   
69  57     DE LORENZI Christian    ITA 2+1 3 27:18.6  +2:40.7   
70  40     SOUKUP Jaroslav         CZE 1+3 4 27:20.8  +2:42.9   
71  9      VITEK Zdenek            CZE 0+2 2 27:20.9  +2:43.0   
72  92     PRYMA Roman             UKR 1+2 3 27:21.0  +2:43.1   
73  96     ARMGREN Ted             SWE 2+1 3 27:22.5  +2:44.6   
74  22     WINDISCH Markus         ITA 1+1 2 27:23.3  +2:45.4   
75  86     HAFSAS Ronny            NOR 2+2 4 27:24.5  +2:46.6   
76  65     BERGER Lars             NOR 1+3 4 27:26.2  +2:48.3   
77  90     ANTILA Timo             FIN 0+3 3 27:29.6  +2:51.7   
78  94     HABERT Lois             FRA 1+1 2 27:31.6  +2:53.7   
79  30     SIMOCKO Dusan           SVK 2+1 3 27:34.0  +2:56.1   
80  50     STEBLER Christian       SUI 1+3 4 27:35.7  +2:57.8   
81  4      ILIEV Vladimir          BUL 1+4 5 27:42.1  +3:04.2   
82  101    HOLUBEC Tomas           CZE 1+1 2 27:44.9  +3:07.0   
=83 66     ALENISHKO Vladimir      BLR 1+2 3 27:47.5  +3:09.6   
=83 98     ROESCH Michael          GER 1+3 4 27:47.5  +3:09.6   
85  84     PLYWACZYK Krzysztof     POL 0+0 0 27:51.3  +3:13.4   
86  93     DOKL Peter              SLO 1+0 1 27:53.8  +3:15.9   
87  58     JACKSON Lee-Steve       GBR 1+1 2 27:54.9  +3:17.0   
88  89     EBERHARD Tobias         AUT 2+3 5 27:59.4  +3:21.5   
89  10     NAUMIK Sergey           KAZ 1+2 3 27:59.5  +3:21.6   
90  87     STEPTSENKO Danil        EST 0+3 3 28:11.8  +3:33.9   
91  62     JUN Je-Uk               KOR 0+1 1 28:12.4  +3:34.5   
92  48     NAGAI Junji             JPN 3+1 4 28:20.4  +3:42.5   
93  5      PINTER Friedrich        AUT 1+3 4 28:37.1  +3:59.2   
94  82     GROSSEGGER Sven         AUT 5+2 7 28:48.2  +4:10.3   
95  76     SZCZUREK Lukasz         POL 0+3 3 28:51.3  +4:13.4   
96  59     ALMOUKOV Alexei         AUS 2+0 2 28:56.3  +4:18.4   
97  97     LAPONDER Marcel         GBR 0+0 0 29:05.7  +4:27.8   
98  55     FERNANDEZ MUSSO Manuel  ESP 1+4 5 29:25.0  +4:47.1   
99  64     GAVRILA Stefan          ROU 3+3 6 29:26.2  +4:48.3   
100 104    RASTIC Damir            SRB 3+2 5 29:33.1  +4:55.2   
101 103    KOLESNIKOVS Arturs      LAT 2+4 6 29:57.1  +5:19.2   
102 72     LANGER Thorsten         BEL 2+1 3 29:59.2  +5:21.3   
DNS 15     JONSSON Magnus          SWE                          
DNS 32     SCHEMPP Simon           GER                          


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
MOTORFAHRZEUG.COM

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Biete, Suche - 16.09.19 um 16:12 von Pito
Sauna Baumaterial - 12.09.19 um 19:22 von Rennr
Verletztenliste Saison 2019/20 - 08.09.19 um 10:00 von Pito
Karriereende 2019 - 04.09.19 um 23:21 von LaWeLa
Suche Slalom Ski - 13.08.19 um 11:54 von Amsler
Namensänderungen - 11.08.19 um 08:45 von Happy
Tippspiel bei Kicktipp - 10.08.19 um 23:55 von Happy
R.I.P. - 31.07.19 um 01:21 von Pito

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 26230153 Monat: 19180348 Heute: 19150651 Online: 51
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472