Biathlon Junioren-Weltmeisterschaft Kontiolahti (FIN) 10 km Verfolgung Juniorinnen

Termin: 26.02.12 09:00
Serie:Weltmeisterschaft
Nation:Finnland
Ort:Kontiolahti
Kategorie:Juniorinnen

EVENT | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   8    SLOOF Chardine          NED 0+0+0+0 0  34:52.3  0.0        
2   12   GALICH Olga             RUS 1+0+0+2 3  35:24.3  +32.0      
3   20   KRYUKO Iryna            BLR 0+2+1+0 3  35:35.4  +43.1      
4   5    HOJNISZ Monika          POL 1+1+1+2 5  35:44.5  +52.2      
5   11   GNAEDINGER Helena       GER 1+0+1+0 2  35:44.6  +52.3      
6   21   NESTERCHIK Darya        BLR 1+0+0+0 1  35:48.6  +56.3      
7   18   VARVYNETS Iryna         UKR 2+0+2+0 4  35:49.2  +56.9      
8   3    PHILIPPOVA Margarita    RUS 2+0+3+1 6  35:54.7  +1:02.4    
9   7    BADANINA Elena          RUS 0+2+1+2 5  35:55.1  +1:02.8    
10  4    BRUN-LIE Thekla         NOR 0+2+2+1 5  35:57.0  +1:04.7    
11  1    ANKUDINOVA Elena        RUS 2+1+0+2 5  36:04.9  +1:12.6    
12  2    CHEVALIER Anais         FRA 0+2+1+2 5  36:09.1  +1:16.8    
13  24   STOYANOVA Desislava     BUL 0+2+0+0 2  36:09.4  +1:17.1    
14  26   RUNGGALDIER Alexia      ITA 1+1+0+1 3  36:26.4  +1:34.1    
15  22   VARCIN Coline           FRA 1+0+1+2 4  36:33.3  +1:41.0    
16  9    GASPARIN Elisa          SUI 1+1+1+2 5  36:58.4  +2:06.1    
17  16   VAILLANCOURT Audrey     CAN 0+0+1+0 1  37:04.5  +2:12.2    
18  6    GONTIER Nicole          ITA 1+2+1+3 7  37:17.1  +2:24.8    
19  29   HUBER Marion Roenning   NOR 2+0+0+2 4  37:25.1  +2:32.8    
20  19   WANGENSTEEN Maren       NOR 3+1+1+4 9  37:25.8  +2:33.5    
21  10   CADURISCH Irene         SUI 2+2+1+2 7  37:53.4  +3:01.1    
22  15   BONDAR Iana             UKR 1+2+1+3 7  37:56.5  +3:04.2    
23  14   FIALKOVA Paulina        SVK 1+0+4+1 6  38:05.6  +3:13.3    
24  28   RAIKOVA Alina           KAZ 0+2+2+0 4  38:06.1  +3:13.8    
25  35   KUMMER Luise            GER 1+0+1+1 3  38:19.0  +3:26.7    
26  25   INNERHOFER Katharina    AUT 0+0+3+1 4  38:20.2  +3:27.9    
27  13   ANDERSSON Ingela        SWE 2+2+1+0 5  38:21.9  +3:29.6    
28  23   BUKOWSKA Maria          POL 0+1+2+0 3  38:28.9  +3:36.6    
29  36   PREUSS Franziska        GER 0+2+2+0 4  38:30.4  +3:38.1    
30  31   PUSKARCIKOVA Eva        CZE 0+0+2+1 3  38:48.5  +3:56.2    
31  17   YURLOVA Daria           EST 1+1+2+3 7  38:58.5  +4:06.2    
32  27   HURAJTOVÁ Nikola        SVK 0+0+1+0 1  39:31.9  +4:39.6    
33  32   COLLAVO Giulia          ITA 0+0+2+2 4  39:37.0  +4:44.7    
34  37   DAHLMEIER Laura         GER 1+1+1+0 3  39:59.8  +5:07.5    
35  33   LAZZAROTTO Juliette     FRA 0+1+1+3 5  40:23.0  +5:30.7    
36  42   BENDIKA Baiba           LAT 0+2+1+1 4  40:32.6  +5:40.3    
37  38   SLECHTOVA Lenka         CZE 0+1+1+2 4  40:48.7  +5:56.4    
38  40   MACCULLOCH Keely        CAN 0+0+1+1 2  41:14.3  +6:22.0    
39  46   MAKA Anna               POL 0+0+2+1 3  41:31.7  +6:39.4    
40  49   PASKOVSKA Inga          LAT 0+0+1+0 1  42:12.8  +7:20.5    
41  43   GYLENKO Alla            UKR 4+2+3+1 10 42:29.4  +7:37.1    
42  30   CIRSTEA Florina Ioana   ROU 2+1+2+1 6  42:41.4  +7:49.1    
43  47   WIKSTRÖM Anna           SWE 1+0+1+2 4  43:15.4  +8:23.1    
44  39   LUNDER Emma             CAN 2+2+1+1 6  43:30.9  +8:38.6    
45  45   NYCHYPORENKO Anastasiya UKR 0+3+3+1 7  43:42.9  +8:50.6    
46  44   KRUMINA Krista          LAT 2+2+1+3 8  43:46.7  +8:54.4    
47  53   BERG Krista             FIN 0+0+3+1 4  44:10.7  +9:18.4    
48  34   BRICE Anete             LAT 3+0+2+5 10 44:22.1  +9:29.8    
49  41   HORCIKOVA Andrea        SVK 3+3+1+2 9  44:39.0  +9:46.7    
50  54   SVEDIN THUNSTROEM Anna  SWE 2+2+1+2 7  45:24.0  +10:31.7   
51  52   IGLIKOVA Nargiza        KAZ 4+3+1+1 9  45:34.1  +10:41.8   
52  56   LODGE Emma              CAN 2+0+2+4 8  45:40.7  +10:48.4   
53  51   MEIER-RUGE Ladina       SUI 1+1+2+3 7  45:46.2  +10:53.9   
54  50   NURMENRINTA Rita        FIN 4+1+3+0 8  47:04.6  +12:12.3   
55  55   DEL FRATE Kimberly      USA 3+1+4+0 8  47:05.4  +12:13.1   
56  58   ZHAUBASSAROVA Kristina  KAZ 1+1+2+2 6  49:17.4  +14:25.1   
57  57   MATSUDATE Yuki          JPN 2+4+3+4 13 49:51.2  +14:58.9   
58  59   PRIMAK Mariya           KAZ 3+1+2+1 7  50:18.6  +15:26.3   
59  60   DEL FRATE Amanda        USA 2+3+3+1 9  52:04.1  +17:11.8   
DNS 48   KARISIK Tanja           BIH                                


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
MOTORFAHRZEUG.COM

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

Eisschnelllauf > Damen > 500 Meter Obihiro (Weltcup)
16.11.2018
Eisschnelllauf > Herren > 500 Meter Obihiro (Weltcup)
16.11.2018
Eisschnelllauf > Herren > 1500 Meter Obihiro (Weltcup)
17.11.2018

FoRUM             50!

Karriereende 2018 - 12.11.18 um 16:52 von Pito
Comebacks - 12.11.18 um 16:40 von Pito
Verletztenliste Saison 2018/19 - 07.11.18 um 20:02 von Pito
Zitate grosser Wintersport-Philosophen - 29.10.18 um 17:39 von stone
Tippspielkalender 2018/19 - 28.10.18 um 13:30 von Happy
LiVE-CUP Woche 1 - 27.10.18 um 13:55 von LiVE-Cup Tippspiel
Namensänderungen - 26.10.18 um 13:48 von LaWeLa
Sensoren an Skispringern - 25.10.18 um 06:52 von Pito

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 22628296 Monat: 15578491 Heute: 15548794 Online: 59
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472