Rangliste: Biathlon Gesamt-Europacup Damen

Stand nach: Biathlon IBU-Cup Martell (ITA) Sprint Damen
Termin: 12.02.10 13:30
Serie:IBU-Cup
Nation:Italien
Ort:Martell
Kategorie:Damen

EVENT | Ergebnis | Disziplin-EC | Bericht | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   BUCHHOLZ Sabrina            GER 467  
2   YURLOVA Ekaterina           RUS 375  
3   HENNECKE Carolin            GER 369  
4   HILDEBRAND Stefanie         GER 368  
5   HITZER Kathrin              GER 364  
6   SOKOLOVA Natalia            RUS 337  
7   HILDEBRAND Franziska        GER 323  
8   PREUSSLER Anne              GER 278  
9   SOULIE Laure                AND 268  
10  VILUKHINA Olga              RUS 254  
11  DÖLL Juliane                GER 247  
12  BOILLEY Sophie              FRA 193  
13  SADILOVA Mariya             RUS 189  
14  BOSC Laure                  FRA 187  
15  KUNAEVA Anna                RUS 182  
16  KÖNIG Susann                GER 170  
17  DUSSER Marine               FRA 166  
18  XU Yinghui                  CHN 158  
19  HORN Fanny                  NOR 155  
20  KRISTIANSEN Gro Marit Istad NOR 153  
21  MOERKVE Jori                NOR 151  
22  BESCOND Anais               FRA 144  
23  BOGALIY-TITOVETS Anna       RUS 139  
24  ERTL Barbara                ITA 130  
25  RASIMOVICIUTE Diana         LTU 114  
26  KRAVTSOVA Evgenia           RUS 111  
27  BOLLIET Marine              FRA 111  
28  GUSEVA Natalia              RUS 110  
29  TOKAREVA Anastasia          RUS 110  
30  DEMIDOVA Maria              RUS 109  
31  TANG Jialin                 CHN 108  
32  LEHTIMÄKI Teija             FIN 107  
33  SOLEMDAL Synnoeve           NOR 105  
34  VAYGINA-EFREMOVA Lilia      UKR 102  
35  BONNEVIE-SVENDSEN Julie     NOR 100  
36  BURDYGA Natalya             RUS 95   
37  NYKIEL Magdalena            POL 95   
38  MAXIMOVA Irina              RUS 94   
39  ZEVAKHINA Tatiana           RUS 92   
40  PETROVA Liobov              RUS 84   
41  BRETON Claire               FRA 82   
42  LARSSON Emelie              SWE 81   
43  PERATHONER Christa          ITA 81   
44  YAKOVLEVA Oksana            UKR 79   
45  PYSARENKO Lyudmyla          UKR 78   
46  PANCHENKO Julia             RUS 77   
47  SHUMILOVA Ekaterina         RUS 75   
48  ROMANOVA Anastasia          RUS 74   
49  WIERER Dorothea             ITA 72   
50  SZÖCS Emöke                 ROU 69   
51  ISAKSEN Kjersti             NOR 69   
52  ANDREOLA Michela            ITA 65   
53  TOMESOVA Barbora            CZE 65   
54  SOUKALOVA Gabriela          CZE 64   
55  STIPANICIC Andrijana        CRO 62   
56  MATTSSON Elin               SWE 62   
57  RINGEN Elise                NOR 62   
58  PITON Karolina              POL 60   
59  GURIGARD Vilde Ravnsborg    NOR 60   
60  ROEKSUND Birgitte           NOR 55   
61  KUZMINA Anastasiya          SVK 54   
62  MUSCHET Kerstin             AUT 52   
63  SILTAKORPI Annukka          FIN 52   
64  WALDHUBER Iris              AUT 50   
65  MOZHEVITINA Irina           KAZ 47   
66  PURDEA Mihaela              ROU 45   
67  INGSTADBJOERG Anne          NOR 44   
68  LIDUMA Madara               LAT 43   
69  MERCIER Leslie              FRA 42   
70  GASPARIN Selina             SUI 40   
71  LEVCHENKOVA Natalia         MDA 38   
72  ROUGEOT Marine              FRA 38   
73  SPACOVA Miroslava           CZE 36   
74  CYL Agnieszka               POL 32   
75  PLOTOGEA Dana               ROU 31   
76  GÖSSNER Miriam              GER 31   
77  BABETSKAYA Iryna            BLR 31   
78  SONG Chaoqing               CHN 30   
78  SAUE Eveli                  EST 30   
80  YU Shumei                   CHN 29   
81  CRAWFORD Rosanna            CAN 29   
82  SCHULTZ Melanie             CAN 29   
83  DUNKLEE Susan               USA 28   
84  LEBEDEVA Anna               KAZ 26   
85  DUERINGER Ramona            AUT 26   
86  KONG Yingchao               CHN 25   
87  HOLOPAINEN Maija            FIN 25   
88  KALINOVA Lubomira           SVK 24   
89  FOWLER Emma                 GBR 23   
90  ZVARICOVA Veronika          CZE 22   
90  GASPARIN Elisa              SUI 22   
92  WESTLING Caroline           SWE 22   
93  OWADA Itsuka                JPN 22   
94  GEREKOVA Jana               SVK 20   
94  BARNES Lanny                USA 20   
96  LEHTLA Kadri                EST 19   
97  KOEVA Dafinka               BUL 19   
98  YURKEVICH Darya             BLR 19   
99  KOVACEVIC Ivana             BIH 19   
100 PISCORAN Luminita           ROU 18   
101 SUZUKI Fuyuko               JPN 18   
101 VEJNAROVA Zdenka            CZE 18   
103 LEBEDEVA Marina             KAZ 17   
104 HALINAROVA Martina          SVK 17   
104 SPECTOR Laura               USA 17   
106 BARNES Tracy                USA 17   
107 LANDHEIM Bente              NOR 17   
108 KOSARAC Dejana              BIH 17   
109 KOCHER Zina                 CAN 15   
109 STUDEBAKER Sara             USA 15   
111 ADOLFSSON Kim               GRL 15   
112 PICIN Mirlene               BRA 15   
113 HORCHLER Nadine             GER 14   
114 ANDREASSEN Gunn Margit      NOR 13   
115 KOROMAN Mladena             BIH 13   
116 CHRAPANOVA Martina          SVK 12   
117 ECKHOFF Tiril               NOR 12   
118 BOUTOT Grace                USA 12   
119 YORDANOVA Emilia            BUL 11   
120 KOVACEC Marina              CRO 11   
121 PREKOPOVA Natalia           SVK 11   
122 WU Jun                      CHN 11   
123 WALKER Adele                GBR 10   
124 ABE Natsuko                 JPN 10   
125 AZEGAMI Naoko               JPN 9    
126 JOHANIDESOVA Lea            CZE 9    
127 GOLUSHKO Galina             KAZ 9    
128 POLIAKOVA Terezia           SVK 9    
129 KLENOVSKA Nina              BUL 9    
129 RUNGGALDIER Alexia          ITA 9    
131 HOREJSI Veronika            CZE 8    
132 FERENCZ Reka                ROU 8    
133 SANFILIPPO Federica         ITA 8    
133 HANNI Sirli                 EST 8    
135 PADIAL HERNANDEZ Victoria   ESP 7    
136 BRAJDIC Anamarija           CRO 6    
137 HOJNISZ Patrycja            POL 6    
138 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja    SLO 5    
139 TOIVANEN Laura              FIN 5    
140 LASICA Ana                  BIH 5    
141 JUUDAS Elisabeth            EST 4    
142 TALKACH Ala                 BLR 4    
143 HODZIC Vahida               SRB 4    
144 BOBAK Paulina               POL 4    
145 OKOLZDAYEVA Galina          KAZ 4    
146 FILIMONOVA Lyubov           KAZ 3    
147 PUSKARCIKOVA Eva            CZE 3    
148 DUCIC Katarina              SRB 3    
149 CADURISCH Irene             SUI 3    
150 CHAMBERLAIN Beth Ann        USA 2    
151 DZEKOVIC Ajla               SRB 2    
152 KHVOSTUNKOVA Svetlana       BLR 1    


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
MOTORFAHRZEUG.COM

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Karriereende 2019 - 09.06.19 um 07:57 von morioka93
Eishockey Weltmeisterschaften Klassenübersicht - 28.05.19 um 18:14 von Pito
Aufschwung? - 28.05.19 um 10:17 von jimmyAnd
Ewiger Medaillenspiegel (aktuell) - 27.05.19 um 18:48 von Mighty
Tippspiel zur Eishockey-Weltmeisterschaft 2019 - 27.05.19 um 13:09 von Mighty
Zitate grosser Wintersport-Philosophen - 21.05.19 um 16:10 von Mighty
Tippspiel Formel 1 - 2016 - 21.05.19 um 07:52 von Karl
Formel1-Managerspiel für die wintersportlose Zeit - 28.04.19 um 04:46 von Mighty

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 25432030 Monat: 18382225 Heute: 18352528 Online: 43
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472