Rangliste: Biathlon Gesamt-Europacup Damen

Stand nach: Biathlon IBU-Cup Annecy-Le Grand Bornand (FRA) 10km Verfolgung Damen
Termin: 13.03.11 11:45
Serie:IBU-Cup
Nation:Frankreich
Ort:Annecy-Le Grand Bornand
Kategorie:Damen

EVENT | Startliste | Ergebnis | Disziplin-EC | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   HILDEBRAND Franziska      GER 485  
2   HORCHLER Nadine           GER 454  
3   SHUMILOVA Ekaterina       RUS 408  
4   HENNECKE Carolin          GER 407  
5   ROGSTAD Solveig           NOR 404  
6   SEDOVA Evgeniya           RUS 397  
7   DENISOVA Uliana           RUS 352  
8   SOUKALOVA Gabriela        CZE 347  
9   KÖNIG Susann              GER 339  
10  DÖLL Juliane              GER 314  
11  DZHYMA Juliya             UKR 301  
12  FIANDINO Roberta          ITA 245  
13  BAUD Jacquemine           FRA 238  
14  MOERKVE Jori              NOR 234  
15  GLAZYRINA Ekaterina       RUS 227  
16  SOROKINA Anna             RUS 221  
17  BOLLIET Marine            FRA 209  
18  KUNAEVA Anna              RUS 208  
19  WALDHUBER Iris            AUT 206  
20  HÖGBERG Elisabeth         SWE 202  
21  SCHREMPF Romana           AUT 201  
22  ANDREOLA Michela          ITA 190  
23  VIROLAYNEN Daria          RUS 187  
24  TOKAREVA Anastasia        RUS 186  
25  KALINA Anastasia          RUS 184  
26  GUSEVA Natalia            RUS 176  
27  ABRAMOVA Olga             RUS 174  
28  IOURIEVA Ekaterina        RUS 172  
29  BARNES Tracy              USA 172  
30  KARASEVYCH Nina           UKR 156  
31  ISAKSEN Kjersti           NOR 155  
32  MATTSSON Elin             SWE 149  
33  BOSC Laure                FRA 148  
34  YURKEVICH Darya           BLR 138  
35  ECKHOFF Tiril             NOR 136  
36  COOK Annalies             USA 126  
37  HORCHLER Karolin          GER 124  
38  NAZAROVA Olga             RUS 123  
39  DUSSER Marine             FRA 116  
40  DUERINGER Ramona          AUT 112  
41  BOGALIY-TITOVETS Anna     RUS 108  
42  SOULIE Laure              AND 105  
43  ZVARICOVA Veronika        CZE 105  
44  BURDYGA Natalya           UKR 103  
45  ROEKSUND Birgitte         NOR 101  
46  KRYUKO Iryna              BLR 97   
47  NAFRANOVICH Iryna         BLR 96   
48  STROEMSTEDT Anna-Karin    SWE 92   
49  BRETON Claire             FRA 92   
50  INNERHOFER Katharina      AUT 86   
51  NAZAROVA Olga             BLR 85   
52  HOLOPAINEN Maija          FIN 85   
53  PYSARENKO Lyudmyla        UKR 84   
54  JOHANIDESOVA Lea          CZE 84   
55  MERCIER Leslie            FRA 84   
56  DOMEIJ Sofia              SWE 83   
57  WIERER Dorothea           ITA 83   
58  KVITTINGEN Ane Sandaker   NOR 82   
59  KOZAK Elena               RUS 77   
60  KUZMINA Anastasiya        SVK 76   
61  SLOOF Chardine            NED 74   
62  LANDHEIM Bente            NOR 70   
63  PANCHENKO Julia           RUS 70   
64  KOCERGINA Natalija        LTU 70   
65  CIRSTEA Florina Ioana     ROU 65   
66  NESTERCHIK Darya          BLR 65   
67  ANDERSSON Ingela          SWE 64   
68  STOYANOVA Desislava       BUL 63   
69  BABETSKAYA Iryna          BLR 63   
70  BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja  SLO 62   
71  GODBOUT Claude            CAN 62   
72  GEREKOVA Jana             SVK 60   
73  LARSSON Emelie            SWE 60   
74  VIGNERON Florie           FRA 59   
75  DUBAREZAVA Nastassia      BLR 59   
76  MIHALACHE Diana           ROU 58   
77  GLANVILLE Lucy            AUS 57   
78  SLETTEMARK Uiloq          GRL 56   
79  HUBER Marion Roenning     NOR 54   
80  HALINAROVA Martina        SVK 51   
81  KARISIK Tanja             BIH 51   
82  DRCAR Lili                SLO 50   
83  KOEVA Dafinka             BUL 50   
84  GEORGIEVA Elena           BUL 50   
85  DZHADZHAROVA Svetlana     BUL 50   
86  VARVYNETS Iryna           UKR 49   
87  GASPARIN Selina           SUI 48   
88  PERMINOVA Svetlana        RUS 47   
89  PICIN Mirlene             BRA 47   
90  ADOLFSSON Kim             SWE 46   
91  MUSCHET Kerstin           AUT 45   
92  DONG Xue                  CHN 44   
93  HAMMERSCHMIDT Maren       GER 44   
94  PITON Karolina            POL 43   
95  REPO Sarianna             FIN 42   
96  ERDILER Nihan             TUR 41   
97  SILTAKORPI Annukka        FIN 41   
98  JOHNSON Haley             USA 40   
99  LEHTLA Kadri              EST 40   
100 BRUN-LIE Thekla           NOR 39   
101 RASIMOVICIUTE Diana       LTU 39   
102 PREKOPOVA Natalia         SVK 39   
103 MUN Ji-Hee                KOR 38   
104 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 38   
105 HILDEBRAND Stefanie       GER 36   
106 DUNKLEE Susan             USA 35   
107 KOROMAN Mladena           BIH 35   
108 CHRAPANOVA Martina        SVK 35   
109 TOIVANEN Laura            FIN 34   
110 POPOVA Stefani            BUL 32   
111 HEINICKE Megan            CAN 32   
111 LIDUMA Madara             LAT 32   
113 KOSARAC Dejana            BIH 32   
114 KLINKOVA Pavlina          BUL 32   
115 LATUILLIERE Enora         FRA 32   
116 KIM Seora                 KOR 31   
117 YORDANOVA Emilia          BUL 30   
118 SCHULTZ Melanie           CAN 30   
119 BASTUG Mehtap             TUR 29   
120 SAUE Eveli                EST 28   
120 GWIZDON Magdalena         POL 28   
122 RUNGGALDIER Alexia        ITA 28   
123 HANNI Sirli               EST 27   
124 CRAWFORD Rosanna          CAN 27   
125 GEORGIEVA Silvia          BUL 26   
126 CZENE Zsuzsa              HUN 26   
127 CADURISCH Irene           SUI 26   
128 KRYKONCHUK Svetlana       UKR 25   
129 PERATHONER Christa        ITA 25   
130 PISCORAN Luminita         ROU 25   
131 ANGELOVA Ana              MKD 25   
132 FÜLEKI Judit              HUN 24   
133 LEHTIMÄKI Teija           FIN 23   
134 DOMEINSKI Anne            GER 23   
135 DIMITROVA Niya            BUL 22   
136 GONTIER Nicole            ITA 22   
137 TALKACH Ala               BLR 22   
138 GURIGARD Vilde Ravnsborg  NOR 21   
139 AZEGAMI Naoko             JPN 21   
140 GUBALA Petra              HUN 21   
141 JOST Patricia             SUI 21   
142 HAMMERSCHMIDT Janin       GER 21   
143 BLAGOEVA Betina           BUL 20   
143 POLTORANINA Olga          KAZ 20   
145 VINOGRADOVA Ekaterina     ARM 19   
146 DZEKOVIC Ajla             SRB 19   
147 KALINOVA Lubomira         SVK 18   
148 FIALKOVA Paulina          SVK 18   
149 KADEVA Daniela            BUL 17   
150 BOILLEY Sophie            FRA 17   
151 TOUPOU Efthymia           GRE 17   
152 KIROSKA Rosana            MKD 16   
153 RINGEN Elise              NOR 16   
154 GISHOVA Gergana           BUL 15   
155 PISAREVA Nadzeya          BLR 15   
156 CHEVALIER Anais           FRA 14   
157 SPACOVA Miroslava         CZE 14   
158 ABE Natsuko               JPN 13   
159 TSESELSKA Kateryna        UKR 13   
160 LIU Yuan-Yuan             CHN 13   
161 SCHNYDRIG Stephanie       SUI 12   
162 VIIGIPUU Kristel          EST 11   
163 JEMCOV Irina              SRB 11   
164 KRUMINA Gerda             LAT 11   
165 OLSBU Marte               NOR 10   
165 DUKANOVIC Teodora         SRB 10   
167 PANCIKOVA Michaela        SVK 10   
168 WANG Yue                  CHN 9    
169 BILA Tereza               CZE 8    
170 NOSSUM Ane Skrove         NOR 7    
171 POLESHCHYKOVA Iulia       UKR 7    
172 SCHONOVA Michaela         SVK 7    
173 JUUDAS Elisabeth          EST 7    
174 MAKA Anna                 POL 6    
175 PIPKUN Iryna              UKR 6    
176 MOERKVE Anne              NOR 5    
177 LIGHTFOOT Amanda          GBR 5    
178 KAZNACENKO Marija         LTU 3    
179 BRAJDIC Anamarija         CRO 3    
180 MUKAI Ayako               JPN 2    
181 VARCIN Coline             FRA 2    
182 TORII Mika                JPN 1    
183 SAVOSIK Karina            BLR 1    
184 YURLOVA Daria             EST 1    


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Karriereende 2019 - 06.04.20 um 11:09 von Pito
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 30.03.20 um 17:06 von Pito
Ewiger Medaillenspiegel (aktuell) - 14.03.20 um 19:42 von Ittersbach
LiVE-CUP Woche 18 - 14.03.20 um 16:58 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 17 - 12.03.20 um 16:20 von LiVE-Cup Tippspiel
Konto mit Kreditkarte - 06.03.20 um 12:51 von Amsler
LiVE-CUP Woche 16 - 01.03.20 um 16:39 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 15 - 23.02.20 um 16:58 von LiVE-Cup Tippspiel

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 27947379 Monat: 20897574 Heute: 20867877 Online: 38
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472