Rangliste: Langlauf Gesamt-Weltcup Damen

Stand nach: Langlauf Weltcup Liberec (CZE) Sprint C Finale Damen
Termin: 12.01.13 14:15
Serie:Weltcup
Nation:Tschechien
Ort:Liberec
Kategorie:Damen

EVENT | Ergebnis | Disziplin-WC | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   KOWALCZYK Justyna            POL  1302 
2   JOHAUG Therese               NOR  852  
3   RANDALL Kikkan               USA  774  
4   STEIRA Kristin Stoermer      NOR  702  
5   KYLLOENEN Anne               FIN  619  
6   WENG Heidi                   NOR  575  
7   LAHTEENMAKI Krista           FIN  545  
8   BJOERGEN Marit               NOR  450  
9   HERRMANN Denise              GER  426  
10  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt   NOR  424  
11  KALLA Charlotte              SWE  403  
12  ROPONEN Riitta-Liisa         FIN  364  
13  FALLA Maiken Caspersen       NOR  310  
14  SKOFTERUD Vibeke W           NOR  306  
15  ZELLER Katrin                GER  284  
16  NISKANEN Kerttu              FIN  282  
17  OESTBERG Ingvild Flugstad    NOR  275  
18  TCHEKALEVA Yulia             RUS  253  
19  SHEVCHENKO Valentina         UKR  252  
20  WIKEN Emma                   SWE  232  
21  STEPHEN Elizabeth            USA  230  
22  ISHIDA Masako                JPN  190  
23  IKSANOVA Alija               RUS  189  
24  SMUTNA Katerina              AUT  178  
25  MALVALEHTO Mona-Lisa         FIN  169  
26  HAAG Anna                    SWE  169  
27  IVANOVA Julia                RUS  169  
28  SARASOJA-LILJA Riikka        FIN  160  
29  SAARINEN Aino- Kaisa         FIN  152  
30  JEAN Aurore                  FRA  146  
31  DOTSENKO Anastasia           RUS  143  
32  BRUN-LIE Celine              NOR  139  
33  BROOKS Holly                 USA  136  
34  INGEMARSDOTTER Ida           SWE  134  
35  FESSEL Nicole                GER  126  
36  HAGEN Martine Ek             NOR  120  
37  DIGGINS Jessica              USA  115  
38  AGREITER Debora              ITA  111  
39  SARGENT Ida                  USA  109  
40  DE MARTIN TOPRANIN Virginia  ITA  107  
41  KOROSTELEVA Natalia          RUS  103  
42  GUSCHINA Mariya              RUS  94   
43  KOLB Hanna                   GER  92   
44  SHAPOVALOVA Evgenia          RUS  91   
45  MEDVEDEVA Polina             RUS  88   
46  PAJALA Magdalena             SWE  85   
47  VISNAR Katja                 SLO  84   
48  GAIAZOVA Daria               CAN  79   
49  JONES Perianne               CAN  75   
50  VAN DER GRAAFF Laurien       SUI  69   
51  HUGUE Coraline               FRA  63   
52  KHAZOVA Irina                RUS  63   
53  SOEMSKAR Linn                SWE  60   
54  AYMONIER Celia               FRA  56   
55  FABJAN Vesna                 SLO  47   
56  KRISTOFFERSEN Marthe         NOR  45   
57  BLECKUR Sofia                SWE  43   
58  CRAWFORD Chandra             CAN  42   
59  VRABCOVA - NYVLTOVA Eva      CZE  40   
60  KUZIUKOVA Olga               RUS  38   
61  LARSEN Lisa                  SWE  36   
62  ROTCHEVA Olga                RUS  36   
63  SLONOVA Anastasia            KAZ  35   
64  JEZERSEK Barbara             SLO  33   
65  NIKOLAEVA Svetlana           RUS  31   
66  LINDBORG Sara                SWE  31   
67  RINGWALD Sandra              GER  29   
68  GROENVOLL Maria Nysted       NOR  27   
69  FALK Hanna                   SWE  26   
70  CALDWELL Sophie              USA  26   
71  GJEITNES Kari Vikhagen       NOR  25   
72  BOEHLER Stefanie             GER  23   
73  MATVEEVA Natalia             RUS  22   
74  TIKHONOVA Julia              RUS  22   
75  AHERVO Laura                 FIN  22   
76  SHAIDUROVA Larisa            RUS  21   
77  CEBASEK Alenka               SLO  20   
78  BJORNSEN Sadie               USA  19   
79  GODOVANICHENKO Daria         RUS  18   
80  GRUBER Bettina               SUI  18   
81  VUERICH Gaia                 ITA  16   
82  HAGA Ragnhild                NOR  15   
83  RUDAKOVA Ekaterina           BLR  14   
84  SUNDIN Marika                SWE  12   
85  KOLOMINA Yelena              KAZ  11   
86  PROCHAZKOVA Alena            SVK  10   
87  DEBERTOLIS Ilaria            ITA  10   
88  ANTSYBOR Maryna              UKR  9    
89  STIFFLER Tatjana             SUI  8    
90  JOHANSSON NORGREN Britta     SWE  8    
91  MATROSSOVA Marina            KAZ  8    
92  CAVALLAR Veronica            ITA  7    
93  RORABAUGH Rebecca            USA  7    
94  USATOVA Oxana                RUS  7    
95  MACIUSZEK Paulina            POL  7    
96  FAIVRE PICON Anouk           FRA  6    
97  LAURENT Greta                ITA  5    
98  OSSIPOVA Tatyana             KAZ  5    
99  NILSSON Stina                SWE  5    
100 EIDE Mari                    NOR  4    
101 GRAEFNINGS Maria             SWE  3    
102 OEBERG Jennie                SWE  3    
102 SCHICHO Elisabeth            GER  3    
104 BUILLET Marion               FRA  2    


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
MOTORFAHRZEUG.COM

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Biete, Suche - 16.09.19 um 16:12 von Pito
Sauna Baumaterial - 12.09.19 um 19:22 von Rennr
Verletztenliste Saison 2019/20 - 08.09.19 um 10:00 von Pito
Karriereende 2019 - 04.09.19 um 23:21 von LaWeLa
Suche Slalom Ski - 13.08.19 um 11:54 von Amsler
Namensänderungen - 11.08.19 um 08:45 von Happy
Tippspiel bei Kicktipp - 10.08.19 um 23:55 von Happy
R.I.P. - 31.07.19 um 01:21 von Pito

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 26231183 Monat: 19181378 Heute: 19151681 Online: 37
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472