Rangliste: Skispringen Continental-Cup

Stand nach: Skispringen Continentalcup Almaty (KAZ) HS140 Herren
Termin: 25.09.10 11:00
Serie:Continentalcup
Nation:Kasachstan
Ort:Almaty
Kategorie:Herren

EVENT | Ergebnis | Bericht

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   STOCH Kamil                POL  580  
2   JANDA Jakub                CZE  448  
3   STROLZ Andreas             AUT  396  
4   HAJEK Antonin              CZE  283  
5   HULA Stefan                POL  255  
6   CHEDAL Emmanuel            FRA  250  
7   ZIMA Rok                   SLO  244  
8   ZOGRAFSKI Vladimir         BUL  243  
9   QUECK Danny                GER  229  
10  SLIZ Rafal                 POL  226  
11  HLAVA Lukas                CZE  219  
12  SCHOFT Felix               GER  202  
13  DIETHART Thomas            AUT  193  
14  EGGENHOFER Markus          AUT  189  
15  PIKL Primoz                SLO  186  
16  BACHLEDA Marcin            POL  175  
17  KUBACKI Dawid              POL  170  
18  DESCOMBES SEVOIE Vincent   FRA  167  
19  UNTERBERGER David          AUT  166  
20  KOT Maciej                 POL  145  
20  TEPES Jurij                SLO  145  
22  MIETUS Krzysztof           POL  144  
23  FREITAG Richard            GER  142  
24  GRIGOLI Marco              SUI  123  
24  URBANC Rok                 SLO  123  
26  ROMOEREN Bjoern Einar      NOR  116  
26  RUTKOWSKI Lukasz           POL  116  
28  STJERNEN Andreas           NOR  113  
29  SEDLAK Borek               CZE  104  
30  ROSLIAKOV Ilja             RUS  101  
31  HAYBOECK Michael           AUT  84   
31  JUDEZ Dejan                SLO  84   
33  KRANJEC Robert             SLO  82   
34  MATURA Jan                 CZE  80   
35  BYRT Tomasz                POL  77   
35  HRGOTA Robert              SLO  77   
37  TROFIMOV Roman-Sergeevich  RUS  75   
38  SINKOVEC Jure              SLO  74   
39  CHOI Heung-Chul            KOR  72   
39  MUSIOL Julian              GER  72   
41  MUELLER Lukas              AUT  70   
41  ZAPOTOCZNY Andrzej         POL  70   
43  NAGLIC Tomaz               SLO  68   
44  BRODAUF Felix              GER  65   
45  MIETUS Grzegorz            POL  58   
46  PUNGERTAR Matjaz           SLO  56   
47  BOGNER Tobias              GER  55   
47  ROENSEN Atle Pedersen      NOR  55   
47  VACULIK Ondrej             CZE  55   
50  VELTA Rune                 NOR  53   
51  DAMJAN Jernej              SLO  51   
52  HAYBOECK Stefan            AUT  49   
53  HORLACHER Kevin            GER  48   
53  MURANKA Klemens            POL  48   
55  MEZNAR Mitja               SLO  45   
55  MORASSI Andrea             ITA  45   
57  HILDE Tom                  NOR  37   
57  SCHIFFNER Markus           AUT  37   
59  OSHEPKOV Stanislav         RUS  36   
60  DELLASEGA Diego            ITA  35   
60  EVENSEN Johan Remen        NOR  35   
60  KARELIN Pavel              RUS  35   
63  KIM Hyun-Ki                KOR  31   
64  KOVALJEFF Kai              FIN  30   
65  EGLOFF Pascal              SUI  29   
65  HORST Florian              GER  29   
65  THURNBICHLER Thomas        AUT  29   
68  BARDAL Anders              NOR  24   
69  KRAMARSIC Matic            SLO  23   
70  ZHAPAROV Radik             KAZ  22   
71  IPATOV Dimitry             RUS  21   
71  PREVC Peter                SLO  21   
73  KUETTEL Andreas            SUI  20   
73  SOKOLENKO Konstantin       KAZ  20   
75  KOZISEK Cestmir            CZE  19   
75  SCHULER Adrian             SUI  19   
77  LEBAN Luka                 SLO  18   
77  MABBOUX Alexandre          FRA  18   
79  KOKKONEN Akseli            NOR  16   
79  KORNILOV Denis             RUS  16   
81  KRAUS Marinus              GER  15   
82  KOUDELKA Roman             CZE  14   
82  PETERKA Primoz             SLO  14   
84  POGRAJC Andraz             SLO  13   
85  DOBOVSEK Matej             SLO  12   
86  JACOBSEN Anders            NOR  11   
87  JOHANSSON Robert           NOR  10   
87  KARPENKO Nikolay           KAZ  10   
87  MAYER Nicolas              FRA  10   
90  COLLOREDO Sebastian        ITA  9    
90  FRENETTE Peter             USA  9    
90  SARDYKO Alexander          RUS  9    
93  BOSHCHUK Volodymyr         UKR  8    
93  PASCHKE Pius               GER  8    
95  KANG Chil-gu               KOR  6    
95  KARAULOV Ivan              KAZ  6    
95  MECHLER Maximilian         GER  6    
98  LAMY CHAPPUIS Ronan        FRA  5    
98  WINKLER David              GER  5    
100 CHOI Yong-Jik              KOR  4    
100 KOT Jakub                  POL  4    
102 CHERVYAKOV Georgiy         RUS  3    
102 HVALA Jaka                 SLO  3    
102 LEVKIN Evgeni              KAZ  3    
102 ULMER Christian            GER  3    
106 OBERMAYR Johannes          AUT  2    
107 PAULI Arthur               AUT  1    
107 SKLETT Vegard-Haukoe       NOR  1    
107 ZMORAY Tomas               SVK  1    


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
MOTORFAHRZEUG.COM

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Biete, Suche - 16.09.19 um 16:12 von Pito
Sauna Baumaterial - 12.09.19 um 19:22 von Rennr
Verletztenliste Saison 2019/20 - 08.09.19 um 10:00 von Pito
Karriereende 2019 - 04.09.19 um 23:21 von LaWeLa
Suche Slalom Ski - 13.08.19 um 11:54 von Amsler
Namensänderungen - 11.08.19 um 08:45 von Happy
Tippspiel bei Kicktipp - 10.08.19 um 23:55 von Happy
R.I.P. - 31.07.19 um 01:21 von Pito

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 26223302 Monat: 19173497 Heute: 19143800 Online: 26
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472