Langlauf Weltcup Rybinsk (RUS)

Termin:04.02.11 - 06.02.11
Serie:Weltcup
Nation:Russland
Ort:Rybinsk
Kategorie:Damen, Herren

 

04.02.11 11:00 2x5km Doppelverfolgung Damen

Startliste | Ergebnis | Bericht | LiVE | Gesamt-WC | Disziplin-WC | LiVE-CUP
1   1   KOWALCZYK Justyna            POL  27:04.2  
2   2   LONGA Marianna               ITA  27:14.0  
3   6   SAARINEN Aino- Kaisa         FIN  27:24.8  
4   3   FOLLIS Arianna               ITA  27:30.8  
5   4   ROPONEN Riitta-Liisa         FIN  27:31.6  

04.02.11 12:15 2x10km Doppelverfolgung Herren

Startliste | Ergebnis | Bericht | LiVE | Gesamt-WC | Disziplin-WC
1   4   CHERNOUSOV Ilia         RUS  48:54.2  
2   3   GAILLARD Jean Marc      FRA  48:54.6  
3   8   MANIFICAT Maurice       FRA  48:57.2  
4   12  ANGERER Tobias          GER  48:57.7  
5   7   DI CENTA Giorgio        ITA  48:58.7  

05.02.11 09:30 Sprint Freistil Qualifikation Damen

Startliste | Ergebnis | LiVE
1   1   VISNAR Katja                 SLO  2:52.01  
2   5   FABJAN Vesna                 SLO  2:54.50  
3   2   GENUIN Magda                 ITA  2:56.17  
4   3   KOWALCZYK Justyna            POL  2:57.44  
5   8   LONGA Marianna               ITA  2:58.22  

05.02.11 09:30 Sprint Freistil Qualifikation Herren

Startliste | Ergebnis | LiVE
1   6   PETUKHOV Alexey           RUS  2:29.82  
2   12  GLOEERSEN Anders          NOR  2:30.56  
3   26  JAEGER Martin             SUI  2:31.51  
4   11  MORILOV Nikolay           RUS  2:31.94  
5   21  SAAREPUU Anti             EST  2:32.16  

05.02.11 11:30 Sprint Freistil Finale Damen

Startliste | Ergebnis | Bericht | LiVE | Gesamt-WC | Disziplin-WC
1   2   FABJAN Vesna                 SLO       
2   1   VISNAR Katja                 SLO       
3   4   KOWALCZYK Justyna            POL       
4   3   GENUIN Magda                 ITA       
5   6   FOLLIS Arianna               ITA       

05.02.11 11:30 Sprint Freistil Finale Herren

Startliste | Ergebnis | Bericht | LiVE | Gesamt-WC | Disziplin-WC
1   1   PETUKHOV Alexey           RUS       
2   7   HATTESTAD Ola Vigen       NOR       
3   2   GLOEERSEN Anders          NOR       
4   3   JAEGER Martin             SUI       
5   4   MORILOV Nikolay           RUS       

06.02.11 10:45 4x10km Staffel Herren

Startliste | Ergebnis | Bericht | LiVE
1   RUSSLAND I                 RUS  1:37:37.6  
    BELOV Evgeniy                   25:40.0    
    VYLEGZHANIN Maxim               25:18.6    
    SEDOV Petr                      23:40.8    
    LEGKOV Alexander                22:58.2    

06.02.11 13:30 4x5km Staffel Damen

Startliste | Ergebnis | Bericht | LiVE
1  ITALIEN                 ITA  53:15.3  
   GENUIN Magda                 14:14.8  
   LONGA Marianna               13:46.1  
   RUPIL Silvia                 12:39.5  
   FOLLIS Arianna               12:34.9  

Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
MOTORFAHRZEUG.COM

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Biete, Suche - 16.09.19 um 16:12 von Pito
Sauna Baumaterial - 12.09.19 um 19:22 von Rennr
Verletztenliste Saison 2019/20 - 08.09.19 um 10:00 von Pito
Karriereende 2019 - 04.09.19 um 23:21 von LaWeLa
Suche Slalom Ski - 13.08.19 um 11:54 von Amsler
Namensänderungen - 11.08.19 um 08:45 von Happy
Tippspiel bei Kicktipp - 10.08.19 um 23:55 von Happy
R.I.P. - 31.07.19 um 01:21 von Pito

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 26247528 Monat: 19197723 Heute: 19168026 Online: 27
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472