Biathlon Olympische Spiele Damen Vancouver (CAN) Einzel (15 km) Damen

Termin: 18.02.10 19:20
Serie:Olympische Spiele
Nation:Kanada
Ort:Vancouver
Kategorie:Damen

EVENT | Startliste | Disziplin-WC | Bericht | LiVE | LiVE-CUP

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

Pl  Bib  Land  Name                         Fehler       Zeit   
1   2    NOR   BERGER Tora                  1 (0+0+0+1)  40:52.8     
2   7    KAZ   KHRUSTALEVA Elena            0 (0+0+0+0)  41:13.5     
3   34   BLR   DOMRACHEVA Darya             1 (0+1+0+0)  41:21.0     
4   52   GER   WILHELM Kati                 1 (0+0+1+0)  41:57.3     
5   71   POL   NOVAKOWSKA Weronika          1 (0+0+0+1)  41:57.5     
6   26   GER   HENKEL Andrea                2 (0+0+1+1)  42:32.4     
7   15   POL   CYL Agnieszka                1 (0+1+0+0)  42:32.5     
8   3    UKR   KHVOSTENKO Oksana            0 (0+0+0+0)  42:38.6     
9   53   BLR   KALINCHIK Liudmila           1 (0+1+0+0)  42:39.1     
10  18   GER   NEUNER Magdalena             3 (1+2+0+0)  42:42.1     
11  14   ROM   TOFALVI Eva                  1 (0+0+0+1)  42:43.4     
12  8    FRA   BRUNET Marie Laure           2 (0+1+0+1)  42:44.4     
13  62   UKR   SEMERENKO Valj               1 (0+0+0+1)  42:44.5     
14  35   NOR   FLATLAND Ann Kristin Aafedt  2 (0+1+1+0)  43:06.4     
15  51   POL   PALKA Krystyna               1 (0+1+0+0)  43:09.6     
16  81   BLR   KUDRASHOVA Olga              0 (0+0+0+0)  43:11.3     
17  11   SWE   OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin    2 (1+0+0+1)  43:12.1     
18  40   ITA   HALLER Katja                 0 (0+0+0+0)  43:12.4     
19  9    SLO   MALI Andreja                 0 (0+0+0+0)  43:14.4     
20  31   CHN   LIU Xianying                 2 (1+0+0+1)  43:16.2     
21  49   RUS   MEDVEDTSEVA Olga             2 (2+0+0+0)  43:25.9     
22  78   UKR   SEMERENKO Vita               2 (1+0+0+1)  43:30.8     
23  66   USA   BARNES Lanny                 0 (0+0+0+0)  43:31.8     
24  38   SWE   NILSSON Anna Maria           1 (1+0+0+0)  43:44.0     
25  16   RUS   BOGALIY-TITOVETS Anna        3 (1+0+1+1)  43:46.3     
26  4    RUS   ZAITSEVA Olga                3 (2+1+0+0)  43:46.8     
27  22   ITA   PONZA Michela                1 (0+0+0+1)  43:54.4     
28  63   BLR   SKARDINO Nadezhda            1 (0+0+1+0)  44:09.4     
29  54   GER   BECK Martina                 2 (0+2+0+0)  44:12.0     
30  86   FRA   BECAERT Sylvie               3 (1+1+1+0)  44:13.2     
30  33   LTU   RASIMOVICIUTE Diana          3 (1+0+1+1)  44:13.2     
32  46   UKR   PIDHRUSHNA Olena             2 (0+2+0+0)  44:15.9     
33  37   CHN   WANG Chunli                  3 (0+2+0+1)  44:18.0     
34  1    USA   STUDEBAKER Sara              1 (0+0+1+0)  44:27.3     
35  41   SLO   RAVNIKAR Dijana              2 (1+0+0+1)  44:27.4     
36  28   SLO   GREGORIN Teja                3 (0+1+0+2)  44:29.1     
37  13   MDA   LEVCHENKOVA Natalia          2 (0+1+1+0)  44:34.9     
38  36   KAZ   LEBEDEVA Anna                2 (0+0+0+2)  44:36.3     
39  27   SVK   KUZMINA Anastazia            5 (2+1+1+1)  45:16.0     
40  17   SUI   GASPARIN Selina              3 (0+1+0+2)  45:23.6     
41  68   ROM   PURDEA Mihaela               3 (0+2+0+1)  45:27.7     
42  5    EST   SAUE Eveli                   2 (1+0+0+1)  45:27.9     
43  42   FIN   LAUKKANEN Mari               3 (1+0+1+1)  45:36.4     
44  73   SVK   HALINAROVA Martina           3 (0+1+0+2)  45:38.7     
45  45   EST   LEHTLA Kadri                 2 (1+0+1+0)  45:43.0     
46  30   FIN   MAKARAINEN Kaisa             4 (2+1+1+0)  45:46.4     
46  50   SVK   GEREKOVA Jana                4 (1+0+1+2)  45:46.4     
48  10   BUL   KLENOVSKA Nina               3 (0+1+1+1)  45:49.8     
49  6    SWE   JONSSON Helena               4 (1+2+0+1)  45:52.9     
50  44   CAN   TANDY Megan                  3 (1+1+0+1)  46:04.3     
51  70   FRA   DORIN Marie                  4 (2+1+0+1)  46:17.7     
52  43   FRA   BAILLY Sandrine              5 (1+0+3+1)  46:28.8     
53  58   CHN   SONG Chaoqing                4 (1+1+0+2)  46:30.3     
53  12   JPN   SUZUKI Fuyuko                3 (1+1+0+1)  46:30.3     
55  59   CZE   VEJNAROVA Zdenka             4 (2+1+1+0)  46:38.0     
56  57   RUS   ROMANOVA Iana                4 (1+0+2+1)  46:41.0     
57  64   KAZ   FILIMONOVA Lyubov            3 (0+1+1+1)  46:45.4     
58  83   CHN   KONG Yingchao                4 (0+2+1+1)  46:46.2     
59  74   POL   GWIZDON Magdalena            4 (0+3+1+0)  46:46.7     
60  84   CZE   SOUKALOVA Gabriela           2 (1+0+0+1)  46:49.8     
61  82   NOR   ROGSTAD Solveig              4 (2+1+0+1)  46:55.1     
62  69   CAN   IMRIE Megan                  4 (2+1+0+1)  47:05.8     
63  60   SLO   BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja     4 (1+1+2+0)  47:09.5     
64  56   CZE   REZLEROVA Magda              5 (0+3+1+1)  47:13.1     
65  77   USA   SPECTOR Laura                2 (0+0+0+2)  47:19.3     
66  39   USA   JOHNSON Haley                4 (2+1+0+1)  47:19.4     
67  25   LAT   LIDUMA Madara                6 (0+3+1+2)  47:30.2     
68  21   CZE   VITKOVA Veronika             4 (0+2+1+1)  47:33.4     
69  47   LAT   KRUMINA Gerda                4 (0+3+1+0)  48:00.1     
70  67   NOR   EIKELAND Liv Kjersti         5 (0+1+1+3)  48:00.7     
71  79   KAZ   LEBEDEVA Marina              3 (0+0+2+1)  48:04.9     
72  32   CAN   KOCHER Zina                  6 (1+0+0+5)  48:19.3     
73  19   KOR   MUN Ji-Hee                   5 (0+0+2+3)  48:53.9     
74  87   ROM   FERENCZ Reka                 4 (2+0+1+1)  48:54.9     
75  61   ITA   OBERHOFER Karin              7 (0+1+2+4)  49:18.6     
76  85   CAN   CRAWFORD Rosanna             4 (1+2+0+1)  49:22.1     
77  72   SWE   HOGBERG Elisabeth            4 (1+1+0+2)  49:46.5     
78  65   LAT   GLAZERE Liga                 5 (3+0+1+1)  50:20.3     
79  80   ITA   PERATHONER Christa           5 (1+1+1+2)  50:23.3     
80  75   SVK   KALINOVA Lubomira            7 (2+0+2+3)  50:38.7     
81  55   ROM   PLOTOGEA Dana                7 (1+3+1+2)  51:01.1     
82  48   NZL   MURPHY Sarah                 6 (1+2+0+3)  52:54.9     
83  20   CRO   STIPANICIC Andrijana         5 (1+3+0+1)  53:06.1     
84  76   LAT   JUSKANE Zanna                7 (3+1+1+2)  53:36.4     
85  23   GRE   TSAKIRI Panagiota            7 (1+2+1+3)  54:36.3     
86  24   ESP   PADIAL HERNANDEZ Victoria    8 (1+4+0+3)  56:41.8     
    29   BIH   KARISIK Tanja                  (1+1+2+ )  DNF         


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

Ski Alpin > Abfahrt Damen > Lake Louise (Weltcup)
06.12.2019
Snowboard > Parallel Herren > Bannoye (Weltcup) Parallelriesenslalom
07.12.2019
Snowboard > Parallel Damen > Bannoye (Weltcup) Parallelriesenslalom
07.12.2019

FoRUM             50!

LiVE-CUP Woche 3 - 05.12.19 um 20:59 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 4 - 03.12.19 um 10:05 von LiVE-Cup Tippspiel
Markenkriege - 27.11.19 um 17:56 von stone
NOT-LiVE-BOX - 25.11.19 um 16:55 von stone
LiVE-CUP Woche 2 - 24.11.19 um 17:13 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 1 - 23.11.19 um 18:06 von LiVE-Cup Tippspiel
Namensänderungen - 17.11.19 um 22:42 von Happy
Wie komme ich zu den Forumthreads? - 17.11.19 um 12:54 von Happy

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 26965422 Monat: 19915617 Heute: 19885920 Online: 31
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472