Biathlon Junioren-Weltmeisterschaft Nove Mesto (CZE) 7,5km Sprint Juniorinnen

Termin: 29.01.11 11:00
Serie:Weltmeisterschaft
Nation:Tschechien
Ort:Nove Mesto
Kategorie:Juniorinnen

EVENT | Startliste | Bericht | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1   32   WIERER Dorothea        ITA 0+0 0 22:17.9  0.0        
2   57   ALIKINA Aleksandra     RUS 1+1 2 23:19.6  +1:01.7    
3   7    ANDERSSON Ingela       SWE 0+0 0 23:20.5  +1:02.6    
4   63   NADEEVA Larisa         RUS 0+2 2 23:46.2  +1:28.3    
5   62   NOSSUM Ane Skrove      NOR 1+0 1 23:46.9  +1:29.0    
6   1    RUNGGALDIER Alexia     ITA 0+0 0 23:59.4  +1:41.5    
7   3    VIGNERON Florie        FRA 1+1 2 24:02.5  +1:44.6    
8   6    HOJNISZ Monika         POL 1+1 2 24:13.4  +1:55.5    
9   38   LANDHEIM Bente         NOR 2+3 5 24:20.5  +2:02.6    
10  43   LATUILLIERE Enora      FRA 1+0 1 24:22.2  +2:04.3    
11  11   GALICH Olga            RUS 3+1 4 24:26.5  +2:08.6    
12  25   KRYUKO Iryna           BLR 1+1 2 24:26.6  +2:08.7    
13  46   NESTERCHIK Darya       BLR 0+1 1 24:28.4  +2:10.5    
14  56   DAHLMEIER Laura        GER 1+2 3 24:34.2  +2:16.3    
15  36   INNERHOFER Katharina   AUT 0+1 1 24:40.8  +2:22.9    
16  4    ECKHOFF Tiril          NOR 3+1 4 24:48.4  +2:30.5    
17  16   GASPARIN Elisa         SUI 0+2 2 24:51.6  +2:33.7    
18  51   THOMAS Claudie         FRA 0+1 1 24:52.0  +2:34.1    
19  33   LEUNIG Carolin         GER 2+2 4 24:52.4  +2:34.5    
20  15   LANDOVA Jitka          CZE 2+1 3 24:54.8  +2:36.9    
21  10   RIESLE Birgit          GER 2+3 5 24:56.0  +2:38.1    
22  31   VIIGIPUU Kristel       EST 1+1 2 25:01.0  +2:43.1    
23  54   PUSKARCIKOVA Eva       CZE 1+0 1 25:04.2  +2:46.3    
24  58   SCHNYDRIG Stephanie    SUI 0+1 1 25:08.4  +2:50.5    
25  47   KISTANOVA Anna         KAZ 2+1 3 25:14.0  +2:56.1    
26  8    KOEVA Dafinka          BUL 0+2 2 25:17.3  +2:59.4    
27  55   BUKOWSKA Maria         POL 0+0 0 25:18.3  +3:00.4    
28  45   GONTIER Nicole         ITA 2+0 2 25:21.0  +3:03.1    
29  67   KLOß Marie-Christin    GER 1+1 2 25:21.8  +3:03.9    
30  13   BRICE Anete            LAT 0+1 1 25:25.1  +3:07.2    
31  52   LUNDER Emma            CAN 0+2 2 25:27.9  +3:10.0    
32  18   MARKKANEN Sanna        FIN 0+3 3 25:29.2  +3:11.3    
33  2    MALCOLM Corrine        USA 1+1 2 25:34.3  +3:16.4    
34  64   LIF Asa                SWE 1+1 2 25:38.6  +3:20.7    
35  12   DZHYMA Juliya          UKR 0+3 3 25:39.9  +3:22.0    
36  40   TRACHUK Tatyana        UKR 0+4 4 25:42.4  +3:24.5    
37  44   OLSBU Marte            NOR 1+0 1 25:49.1  +3:31.2    
38  27   LEJA Katarzyna         POL 1+1 2 25:53.0  +3:35.1    
39  41   RAIKOVA Alina          KAZ 2+1 3 25:56.4  +3:38.5    
40  23   CADURISCH Irene        SUI 0+4 4 25:58.9  +3:41.0    
41  20   KOLESEN Maryia         BLR 0+2 2 26:09.6  +3:51.7    
42  50   POLESHCHYKOVA Iulia    UKR 2+1 3 26:17.9  +4:00.0    
43  53   PASTUCHOVA Jana        SVK 0+1 1 26:21.3  +4:03.4    
44  26   VAILLANCOURT Audrey    CAN 1+1 2 26:27.6  +4:09.7    
45  30   SLECHTOVA Lenka        CZE 1+2 3 26:28.4  +4:10.5    
46  39   SIMOVA Lucia           SVK 1+1 2 26:29.6  +4:11.7    
47  37   BOUTOT Grace           USA 2+0 2 26:29.7  +4:11.8    
48  17   ODDOU Yolaine          CAN 4+0 4 26:33.0  +4:15.1    
49  9    HALDMA Karina          EST 1+2 3 26:38.3  +4:20.4    
50  60   PARISSE Floriane       FRA 3+3 6 26:43.2  +4:25.3    
51  49   MOLANDER Marielle      SWE 2+0 2 26:50.2  +4:32.3    
52  65   VITKOVA Monika         CZE 0+2 2 26:52.6  +4:34.7    
53  42   KARISIK Tanja          BIH 2+0 2 26:57.7  +4:39.8    
54  48   HELINURM Ulla-Maarit   EST 1+2 3 27:00.3  +4:42.4    
55  24   BRORSSON Mona          SWE 2+2 4 27:02.2  +4:44.3    
56  35   BERG Krista            FIN 2+1 3 27:17.4  +4:59.5    
57  21   GRIGOROSCUTA Alexandra ROU 1+1 2 27:21.1  +5:03.2    
58  66   SANFILIPPO Federica    ITA 3+2 5 27:22.3  +5:04.4    
59  5    DRCAR Lili             SLO 2+3 5 27:26.5  +5:08.6    
60  19   NEUHUBER Eva           AUT 0+3 3 27:49.2  +5:31.3    
61  29   BENDIKA Baiba          LAT 3+3 6 27:54.7  +5:36.8    
62  59   LUTSYKOVICH Aliona     BLR 0+3 3 27:58.7  +5:40.8    
63  61   IWANIEC Iwona          POL 3+3 6 28:44.5  +6:26.6    
64  34   GEORGIEVA Elena        BUL 0+3 3 28:52.9  +6:35.0    
65  14   GUBALA Petra           HUN 3+3 6 31:40.5  +9:22.6    
66  22   BOZSIK Anett           HUN 3+2 5 34:03.6  +11:45.7   
DNF 28   PERMINOVA Svetlana     RUS 2+                        


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
MOTORFAHRZEUG.COM

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Allerlei - 11.10.19 um 19:51 von stone
Markenkriege - 10.10.19 um 21:12 von Pito
Tippspiel bei Kicktipp - 09.10.19 um 18:01 von stone
R.I.P. - 06.10.19 um 23:34 von Pito
Karriereende 2019 - 30.09.19 um 00:03 von LaWeLa
Sauna Baumaterial - 12.09.19 um 19:22 von Rennr
Verletztenliste Saison 2019/20 - 08.09.19 um 10:00 von Pito
Suche Slalom Ski - 13.08.19 um 11:54 von Amsler

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 26447413 Monat: 19397608 Heute: 19367911 Online: 25
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472