Biathlon Weltcup in Hochfilzen 10 km Verfolgung Damen

Termin: 13.12.08 14:15
Serie:Weltcup
Nation:Österreich
Ort:Hochfilzen
Kategorie:Damen

EVENT | Vorschau | Bericht | LiVE

- Zur Großansicht auf Ergebnis klicken -

1  7    BECK Martina                  GER 0+0+1+0 1 33:41.28 0.0        
2  2    SLEPTSOVA Svetlana            RUS 1+0+1+2 4 33:59.56 +18.3      
3  1    HAUSWALD Simone               GER 0+1+2+2 5 34:00.40 +19.2      
4  8    AKHATOVA Albina               RUS 1+0+1+1 3 34:08.04 +26.8      
5  6    BERGER Tora                   NOR 1+1+1+0 3 34:12.84 +31.6      
6  5    JONSSON Helena                SWE 3+0+0+0 3 34:17.26 +36.0      
7  4    IOURIEVA Ekaterina            RUS 0+1+2+2 5 34:35.70 +54.5      
8  12   LIU Xianying                  CHN 1+1+1+1 4 34:37.01 +55.8      
9  19   WILHELM Kati                  GER 1+1+1+0 3 34:45.32 +1:04.1    
10 11   GWIZDON Magdalena             POL 1+0+1+1 3 34:46.17 +1:04.9    
11 3    HENKEL Andrea                 GER 0+4+2+0 6 34:58.04 +1:16.8    
12 14   MEDVEDTSEVA Olga              RUS 0+3+2+0 5 35:28.75 +1:47.5    
13 10   OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin     SWE 2+2+1+2 7 35:30.85 +1:49.6    
14 20   LEVCHENKOVA Natalia           MDA 0+1+0+1 2 35:30.86 +1:49.6    
15 31   ZAITSEVA Olga                 RUS 0+1+2+0 3 35:31.29 +1:50.0    
16 15   BONNEVIE-SVENDSEN Julie       NOR 2+1+0+2 5 35:35.50 +1:54.3    
17 18   SOKOLOVA Natalia              RUS 1+0+2+2 5 35:48.95 +2:07.7    
18 39   KHRUSTALEVA Elena             KAZ 0+0+0+1 1 35:58.46 +2:17.2    
19 43   KHVOSTENKO Oksana             UKR 0+0+1+1 2 35:59.51 +2:18.3    
20 16   HITZER Kathrin                GER 1+1+2+2 6 36:04.43 +2:23.2    
21 37   GREGORIN Teja                 SLO 1+0+1+1 3 36:06.56 +2:25.3    
22 25   NEUPOKOEVA Oksana             RUS 2+0+0+3 5 36:09.71 +2:28.5    
23 38   FLATLAND Ann Kristin Aafedt   NOR 1+2+1+0 4 36:12.43 +2:31.2    
24 36   INGSTADBJOERG Anne            NOR 0+0+0+2 2 36:19.32 +2:38.1    
25 17   ROGSTAD Solveig               NOR 0+0+4+0 4 36:22.78 +2:41.5    
26 59   BUCHHOLZ Sabrina              GER 0+1+1+2 4 36:35.64 +2:54.4    
27 41   CARRAZ-COLLIN Julie           FRA 1+0+2+0 3 36:42.85 +3:01.6    
28 35   KONG Yingchao                 CHN 1+3+1+1 6 37:03.18 +3:21.9    
29 21   NEUNER Magdalena              GER 2+2+2+3 9 37:17.09 +3:35.8    
30 22   PONZA Michela                 ITA 0+0+2+2 4 37:22.39 +3:41.1    
31 57   HALLER Katja                  ITA 2+0+0+2 4 37:26.93 +3:45.7    
32 29   DORIN Marie                   FRA 1+1+1+2 5 37:32.15 +3:50.9    
33 56   BRUNET Marie Laure            FRA 0+0+3+2 5 37:38.45 +3:57.2    
34 13   TOFALVI Eva                   ROU 3+2+1+3 9 37:41.53 +4:00.3    
35 23   WANG Chunli                   CHN 1+3+4+1 9 37:46.07 +4:04.8    
36 60   DONG Xue                      CHN 0+1+3+2 6 37:47.70 +4:06.5    
37 50   SONG Chaoqing                 CHN 0+3+4+1 8 37:49.51 +4:08.3    
38 44   SAUE Eveli                    EST 2+2+1+1 6 37:53.60 +4:12.4    
39 34   KUDRASHOVA Olga               BLR 0+3+1+2 6 38:01.59 +4:20.3    
40 51   NAZAROVA Olga                 BLR 1+1+1+2 5 38:13.67 +4:32.4    
41 30   PURDEA Mihaela                ROU 2+0+3+2 7 38:22.26 +4:41.0    
42 40   DOMEIJ Sofia                  SWE 3+0+4+2 9 38:23.81 +4:42.6    
43 52   KOCHER Zina                   CAN 2+1+1+2 6 38:25.28 +4:44.0    
44 26   NOVAKOWSKA Weronika           POL 1+3+3+2 9 38:30.12 +4:48.9    
45 27   VEJNAROVA Zdenka              CZE 1+0+1+2 4 38:34.34 +4:53.1    
46 28   MALI Andreja                  SLO 0+2+3+3 8 38:35.28 +4:54.0    
47 33   VAYGINA-EFREMOVA Lilia        UKR 2+3+4+2 11 38:41.57 +5:00.3   
48 55   SKARDINO Nadezhda             BLR 0+0+2+1 3 38:46.29 +5:05.0    
49 24   MACABIES Pauline              FRA 2+2+2+1 7 38:49.09 +5:07.8    
50 45   MÄKÄRÄINEN Kaisa              FIN 1+3+2+3 9 38:54.23 +5:13.0    
51 58   PLOTOGEA Dana                 ROU 0+0+2+2 4 38:57.23 +5:16.0    
52 32   RASIMOVICIUTE Diana           LTU 1+2+1+3 7 39:15.57 +5:34.3    
53 42   FILIPOVA Pavlina              BUL 0+0+1+2 3 39:28.53 +5:47.3    
54 54   LIDUMA Madara                 LAT 1+2+3+2 8 39:44.96 +6:03.7    
55 48   NILSSON Anna Maria            SWE 2+3+3+2 10 39:46.70 +6:05.5   
56 46   SUPRUN Inna                   UKR 2+1+3+3 9 40:20.07 +6:38.8    
57 53   LEBEDEVA Anna                 KAZ 2+4+1+2 9 41:28.35 +7:47.1    
DNS 49  GRZYBEK Agnieszka             POL                               
DNF 9   DOMRACHEVA Darya              BLR 5+0+3+                        
DNF 47  SEMERENKO Vita                UKR 1+4+3+                        


© by LiVE-Wintersport.com
Kopieren und veröffentlichen auf Digital- & Printmedien
gegen Quellennachweis und Link (Web) erlaubt.


Radsport | Auto | Domain | SCHWEIZ | Reisen | Design | Software | TwixTel | Anzeigen
   
LiVE-BOX
--> LiVE-BOX Sponsor
SWISS KARTING LEAGUE

Wintersport Suche

LiVE-CUP TiPPSPiELE

keine neuen Tippspiele

FoRUM             50!

Karriereende 2019 - 30.03.20 um 17:15 von Pito
Zukunft des LiVE-CUP ?? - 30.03.20 um 17:06 von Pito
Ewiger Medaillenspiegel (aktuell) - 14.03.20 um 19:42 von Ittersbach
LiVE-CUP Woche 18 - 14.03.20 um 16:58 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 17 - 12.03.20 um 16:20 von LiVE-Cup Tippspiel
Konto mit Kreditkarte - 06.03.20 um 12:51 von Amsler
LiVE-CUP Woche 16 - 01.03.20 um 16:39 von LiVE-Cup Tippspiel
LiVE-CUP Woche 15 - 23.02.20 um 16:58 von LiVE-Cup Tippspiel

Google Linktipps

  LiVE   News   Listen
Daten werden geladen ...
LiVE-Ticker Sponsor
Movetec Software

LiVE Wintersport Besuche 2013
Jahr: 27865248 Monat: 20815443 Heute: 20785746 Online: 26
Besuche 2012: 3.421.935 Besuche 2011: 3'833'021
Besuche 2010: 3.025.495 Besuche 2009: 2'250'283
Besuche 2008: 1'599'512 Besuche 2007: 713'739
Besuche 2006: 488'437 Besuche 2005: 40'472